Психология

В чем популярность Психологии? (каждый второй интересуется психологией)

Это одна из наук о поведении человека. Это помогает разбираться в себе и в других (как инструкция пользователя) . Считается достаточно сложной наукой, все равно остается загадка о непредсказуемости человека
Про#100 Капа :*
Лучший ответ
возможность понимать и манипулировать людьми.
На мой взгляд психологами становятся люди, которые сами в первую очередь нуждаются в психологической помощи.
Тот, кто помог себе разобраться с психологическими проблемами, будет плодотворно помогать другим людям, потому что в прошлом сам побывал в их шкуре.
Aйнур Ерболовна
Покажите мне хоть одного, кто действительно разбирается в делах душевных, кто способен понять, сочувствовать, ставить себя на место других, и действительно уметь помогать людям? Здесь нет таких, здесь те, кто думает что знает что это такое, а на деле это простые болтуны, которые в реале полные нолики!
Ольга Дендуль
Наталия Аксенова Такое понимание только даром может быть дано
в том, что "святой дух" или Психэ - неотрывная запчасть любого анатомического биоробота, даже если его чердак и подвал психики забит обманами от научников, а крыша съехала на зарплате и барахле
A*
Alinka *)
Многие в ней ищут доказательств, что с ними-то - все в порядке.
лучше бы изучали анатомию с физиологией
Ольга Смирнова
Для некоторых людей слово "психология" подразумевает какое-то сокровенное знание, типа магического и тайного... вот и хотят быть волшебниками (многие из них ими уже являются))
В том, что можно будет называть себя доктором ничего не умея и ничего не зная.
И*
Ира ****
думают через нее управлять людьми