Психология

Любопытно. . Каждый второй твердит "Все люди разные". А доказательства есть?

Профессионалов прошу помолчать (психологов и биологов)
Erke
Каждый человек обладает индивидуальным набором личностных качеств. Мы можем не замечать множество граней своей и чужой личности. Потому что не способны к анализу. Или способны, но в малой для этого степени. Что бы познать свою, а тем болие чужую индивидуальность, надо много работать. И иметь способности, к глубокому анализу личности.
Айсулу Сыздыкова
Лучший ответ
осмотрись внимательно вокруг, не увидишь ни одной своей копии ...так же и у остальных
Вы случаем не преподаватель - больно смахивает на экзамен? :))
Erke нет, не преподаватель)) А почему на экзамен похоже?)
Посмотрите на любую общую фотографию (группы детсада, класса, курса и т. п. ) - и будет Вам доказательство. Кроме разных лиц и фигур отчетливо видны разные характеры.
Erke А характеры по фотографии тоже видны?
..каждый второй? то не знаемо разве простым людям? ГЕНОКОД ПОЛНОГЕНОМНОГО ЧЕЛОВВЕЧНОГОЧЕЛА всего из двоих Х=М и Х=Ж и потому "каждый второй" всегда против не им первого Y, а Y нет и не было и дажэ никогда и не будет у смертных то Х-+Х-офф, которые размножэнием одного СОЛкосмосаземлёю и выживают античеловечностью безчеловечных цивилизаций временем самого Y..,
___доказать, что ? ,что Вы человек? а это вам полом получелу надо? что бы я вам невамиY вамХу врал - так то от того и динозавры, было время - теми Жэ врунами и бывали и из одной жэ Y СОЛи не циви людскими то вселённых..,
Анна Брауэр
Erke Ух, дядечка! Вы мне мозг сломали. Причём не информативностью, а нечитабельностью.
да у меня вообще двуличность тогда :))

вечером в пятницу и ...утром в понедельник ! :))
Все люди одинаковые, действуют по одному алгоритму.
Гульнара ...
есть китайцы )))))))))))))
Erke иии?
Покажите двух одинаковых - я съем камень ))