Психология

Я с каждым человеком веду себя по разному. Это длится всю жизнь, но вот сейчас задумался, что я не знаю какой я настоящий

Я приспосабливаюсь к разным ситуациям, людям, ко всему, меняя себя как одежду. Было у кого то подобное?
у всех подобное, если сильно интересно почитайте литературу соответствующую
Алёна Лебедева
Лучший ответ
Вот если бы вы со всеми вели себя одинаково, это было бы гораздо страннее.
Вести себя по-разному в соответствии с ситуациями, не теряя при этом себя, а вы ведь остаётесь при этом собой - это логично)
Наталья ***
а если разными ножами по-разному режешь, тоже надо считать себя шизофреником?
Регина Хузина
Было. и ты сделал первый шаг, осознав это. Будешь уменьшать количество масок и доберёшься до себя. На это. правда, может не хватить и всей жизни, ты главное, думай и старайся!
Ирина Ефремова
у всех так, чувак
Бро, в чем вопрос?
А кто сказал, что для того, чтобы быть "настоящим" надо быть каким-то "одинаковым". Я Вас от всей души поздравляю со способностью приспосабливаться к окружающему миру! Если Вам ещё никто об этом не говорил, знайте - это норма ))
Aizhan Omarbekova
Качество в общем то хорошее если конечно нет перебора и похоже ты к нему подошёл вплотную..., попробуй поразмышлять над тем что в тебе неизменно независимо от ситуации и времени, после того как сделаешь вывод держись этого независимо от тех перемен которые ты в себя вносишь и так потихоньку ты сможешь научиться меняться оставаясь при этом самим собой. Только не спеши, не жди результата он придёт сам собой, не забывай что ты разрушал всё довольно долго а раны как всегда заживают дольше чем наносятся Удачи.