Психология

Как бы вы себя чувствовали, если каждый день у вас гости? Разные))) Вы любите гостей?

Elnura M
Люблю... в молодости так и было, да не по одним гостям в день, жили на Кировской, в самом центре... идут гулять и оседают по дороге)
Сейчас уже дозирую и назначаю
Ольга Геннадьевна
Лучший ответ
Каждый день мне не по силам.
Я бы из дома сбежал уже на второй день.
Белая Наталья
Я бы тут же свалила к кому-нить в гости, а дом закрыла бы на профилактику ))
раньше хотел обзавестись салоном--для писателей поэтов ну и мишуры разного калибра--теперь--ни за что
Нет. Поэтому из всех знакомых только одна знает, где я живу, ну и естественно моя дочь.
Ольга *
Я обожаю общаться с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и с удовольствием и с радостью Друг к Другу ходили в гости.
:)
Обожаю Людей с планеты Земля.
Елена Жвания
Как повар-уборщица-официантка)) я бы не выдержала. Но гостей люблю немного и ненадолго))
Если гости часто, это уже неправильно, поэтому, это любить невозможно....
Ирина Хитева
Сестра часто приводит друзей-подруг. Вполне приятные люди. Когда не пристают.
Ага, до костей.
Marisha Nekhta
Я не люблю нежданчиков!
Мы вас не ждали.... а вы припёрлись.... всегда так гостей встречаю.... досвидос говорю и двери закрываю....
Marina Sidorowa
У меня такого не будет. Я интроверт и социофоб.
это не ко мне
гости это не моё
собственно как и я в гостях
Люблю. Но к приходу гостей нужно всё подготовить и времени не всегда хватает. Ещё важно, чтобы было настроение)
Лана Морозова
Не люблю.
Вера Асеева
Люблю).
Но... каждый день это слишком))
Табличку напишу:" Дома нет никто!"))
Дел полно же всяких...
Своих люблю чужих по обстоятельствам
Ольга Сафина
нет
Я тоже не люблю. Особенно когда нет настроения