Психология
Вчера весь день провел с гостем коренным американцем ( США) общались, вывод все мы люди одинаковые?
Все мы люди
Люди одинаковые, а мысли разные отсюда и уровни жизни у стран могут так разниться.
Кроме русских им так мозг засрали что уже не то что психологи а и псмихиатры не помогут, есть как всегда процентов десять вменяемых остальные вата, особенно в стаде, так по отдельности может и есть проблески а в стаде ФсЁ- глухая вата ..))
Люди то одинаковы, менталитет разный. Или вы этого не заметили?...
это да.. а после 250г.. он и гимн наш споёт!
ну да, а власть - это то, что людей разделяет ;)
Все люди - братья.
Верно вы скаали - и с кем то интересно минуту- час- день - год и более
Безусловно. У всех у нас одинаковое количество конечностей и физиологических потребностей. Но вот с амбициями посложнее будет)).
Молодец, теперь накопи денег и поезжай пообщайся с американ-кой )))
Биологически все мы одинаковы, культуры очень здорово отличаются. Попробуйте пообщаться с представителем конфуцианской цивилизации для сравнения:)
С индейцами вообще очень интересно и приятно общаться, а после приятного общения обычно кажется, что все люди одинаковы. Но нет. Все люди разные настолько, что вероятность найти кого-то похожего на себя на другом конце земного шара выше, чем ужиться с попутчиком в автобусе.
То-есть если он тоже умеет общаться, то все 7000000000 людей одинаковые?
-мы - люди а они - нелюди
- ты в такого же превратишся, жизнь побье забьют как мамонта ты не знаешь их идеал ты бы испугался
-веришь - верь, но ето уже не так все кончено друг давно остаось навести какие то последние штрихи.
- ti otkuda vzal vspomni saka
-cеки ж кто к вам прибыл — аркашк
-им то это не нужно как ты с ними живеш не забывай о нас только мы ттвоя надежда а не они
- ti otkuda vzal vspomni saka
-cеки ж кто к вам прибыл — аркашк
это так, даже в сша коренной народ плохо живет в резервации
америкосы совсем другие это здесь они проще, но не там
С Украинским флагом на аватарке даже не заикайся об этом