Психология

второй день настроение полное г(( работа не делается, общаться ни с кем не могу, все бесит, хочется сесть и плакать(( +

как поднять настроение? шоппинг и пр траты денег не предлагать
та же фигня... (( у меня еще и сердце стучит аж где-то в ушах и тошнит... (( и главное плакать - не получается, может, тогда полегчало бы?..) )
мне кажется, это все погода шалит.. .
мне кажется, объятья любимого и секс - выход.. . на себе проверить не могу - одна сейчас...) )
я - занырну наверное в книгу, наплевав на все дела...
ДД
Дарина Даль
83 639
Лучший ответ
вот Владимир Гнедых правильно понимает ситуацию
NH
Narine Hakobyan
85 593
Ну так, может, и поплакать?
Я в таких случаях погружаюсь в состояние, которое мной владеет. В конце концов, когда-то приходит момент, когда распрямляешься как пружина и всё налаживается.
Не переживайте и не волнуйтесь, всё будет хорошо,, ,
И месячные тоже скоро закончатся.
сядьте и поплачьте - пока оно (г.. ) не выйдет - настроение не улучшится.
поплачь, это помогает.
лучше громко и с подвываньями от жалости к себе. Абсолютно без стеба советую, сама так делаю
А я Вам завидую. У меня вторую неделю настроение такое, что тянет смастерить динамит и пойти что-нибудь взорвать. Чтоб дым и огонь, кровь и крики.
Думаю, сесть и поплакать - не самое страшное. Сели да поплакали, только и делов. Как тут уже говорили, помогает превосходно.
Ольга Медведева муж не дает
говорит чтобы я не ныла и была сильной и пр
Юлия Александрова о ужас... не надо нам второго норвежского теракта!
Если у вас менструация, то придётся подождать.
Юлия Александрова какой грамотный!
Просто погуляйте, посмотрите хорошее кино, поспите, если что можно сесть и поплакать, авось пройдет.
Выше нос! Все пройдет)
Как я тебя понимаю Сама в последнее время себя так ощущаю.
Сядьте и плачьте, проверено на личном опыте - ничем другим не лечится. Как вариант от души с кем -то поругайтесь.
Светлана С
Светлана С
9 393
Работу не делай, не общайся иди домой хряпни коньячку и пореви.
простите, а что за работа? может, тогда можно будет помочь? а вообще лучше на все забить, отбиться от ответственности и побездельничать - снять груз.. . все наладится!
Вы же ...живая! Вот у Вас и состояния меняются.. . Или хотите, как та девочка из анекдота - ходить с застывшей улыбкой на лице? Но если серьёзно хотите узнать причину, то задать вопрос собственному бессознательному (душе) вполне можно. Эту технику уже описали давно, мои клиенты успешно ею пользуются. Могу прислать. Пишите в личку.
Наркотики! выход есть!
Лиана Бородич
Лиана Бородич
1 412

Похожие вопросы