Психология
чем заполнить пустоту когда я с друзьями не весло и хорошо ка только я прихожу домой хочется сесть и смотр в 1 точку
Для разнообразия смотрите в две точки.
Пройдёт) ) честно - честно

Нужно просто отдохнуть! ) На какое-то время поменьше общаться с друзьями ( а может со многими из них и вообще не общаться?))) , больше заниматься теми делами, для которых не нужна компания (рисовать, читать, шить и т. д) И главное, не переживать по поводу "когда все это закончиться? "- закончиться само, когда придет время!)
Найдите для себя занятие. Может хобби какое. Заполнять такие пустоты во времени.
Надо брать друзей с собой. Ну хотя бы одного.
Аля, человека создал Бог. И кроме Него твою пустоту никто и никогда не заполнит. " Все труды человека - для рта его, а душа его не насыщается. "
Еккл. 6:7
Вспомнишь об этом лет через 20.
Еккл. 6:7
Вспомнишь об этом лет через 20.
Это душевная пустота, не хватает пищи духовной, поэтому заменяете её физической. Нужно просить помощи у Высших Сил, почитайте молитву, какую знаете и искренне обратитесь к Небесному Отцу. Тогда и в жизни начнутся изменения. После молитвы всегда легче. Нам мешает обращаться за помощью к Богу эгоизм, нужно учится жить по Правде, тогда будет легко и счастливо всё в жизни!
Аля, в этом есть свои плюсы. Ты можешь увлечься медитацией например. Будешь дома медитировать, а когда просветлишься - друзья только позавидуют ;) )))
Возьмите тряпку, помойте полы.