Психология

Как бы вы себя чувствовали, если бы вас пригласили в гости, а когда вы пришли, вам, оказалось, не рады?

ну это их проблемы
Главное чтоб мы сами были рады.
Можем и за них порадоваться и за себя
А они как хотят.
Анюта Перминова
Лучший ответ
Насильно мил не будешь... Непонятно только будет, для чего приглашали, поэтому, однозначно надолго не задержусь и общаться практически не буду. А впредь буду осмотрительнее относиться к приглашениям этих людей.
♡♡♡ Я ♡♡♡
Марсик Осипова Доброго вечера, Сергей)
Быстро ушла бы и навсегда.
Здравствуй, Наталья_)
Посидел бы самую малость, и ушел бы. Не люблю наигранного общения.
Марсик Осипова Привет, Сань)
До сих пор такого не случалось. Если что - пожать плечами, развернуться и уйти. Было бы жаль потерянного впустую времени.
**
***brilliant ***
Вот потому в гости и не хожу. Никогда.
очень неуютно
и побыстее уйти
это чувство из потребительской ориентации !!!
пойду за тортегом)))
Марина Заирова
Однажды мы с мужем, и ещё одна гостья, приехали на званый ужин по случаю дня рождения общей знакомой, и нам минут через 10 настойчивых звонков, открыла заспанная именинница в пижаме.. Нет, она была здоровехонька, но конь там не валялся.. Застолье организовывали по быстрому сообща, из найденного в холодильнике. Такого у меня точно не бывало...
Марсик Осипова Да здравствуют неименины?))))
хохотаем)))

во-первых -
мы с большой натяжкой...
приплетаемся в гости )....

исключельно по особому приглашению -
с означенными датой, часом и дресс кодом...)...

во-вторых -
штоб не абрадовались, што вдруг нипришли))....
Shery Shery
ты кто такой? давай досвиданья!
https://www.youtube.com/watch?v=_RxonRDEOpw
Ekaterina Banman
Как только увидела бы, что не рады, сразу свалила бы оттуда и поехала туда, где точно мне всегда рады))
Жизнь слишком коротка и интересна одновременно, чтобы тратить её на неприятные вещи))