Психология
Если моя подругша моложе и красивее меня- стоит её пригласить в гости и познакомить с мужем?
Не стоит доверять.. . В противном случае.. , можете лишиться и мужа и подруги.
я не приглашаю, впрочем, как и меня-те, кто замужем.
зачем лишние переживания?)
Лучше познакомьтесь с ЕЕ мужем.
Вера Игнатьева
она одинока
а можна фсех посматреть?? ?
...
яб тожэ познакомился с кем!!))))))
...
яб тожэ познакомился с кем!!))))))
Вера Игнатьева
здесь столько лиц и все на авах... знакомьтесь на здоровье...
Смотря какой муж и смотря какая подруга! Однако бдительность не терять.
а это ТОЧНО подруга?
Не буди лихо, пока оно тихо.))
Если Вы молоды и, значит, недавно замужем, но тем не менее успели звести подругу, которая с ним - с мужем - ещё незнакома, то я сомневаюсь, что следует торопиться - она пока с малым стажем "подружества", подождите, присмотритесь))
Не рискуйте. Житейская психология.
Зависит от того, насколько Вы дорожите отношениями с мужем. :))
Однозначно-нет...
зависит от вашей внутренней самооценки
вот нафига такие сложности, если у тебя мысль о разводе бродит в голове таки разводись че поводы искать и создавать провокационные ситуации только зря время терять
что-то это стоит
пригласите, вот и проверите дружбу на прочность, и мужа на верность
Если Вы задаете такой вопрос-значит вы не уверены в прочности ваших отношений с мужем.
Доверяйте мужу, доверяйте подруге. не надо прятать мужа за своей юбкой, если уж уйдет, так какая разница, ведь вы красивы, обаятельны, привлекательны и мужчина за вами толпами бегают. Разве не так?)
Красота и молодость не вечны.... А вот отношения складываются, выстраиваются годами, в моём случае красота и молодость моих подруг никак не влияет на наши с мужем отношеня! Может это и есть ЛЮБОВЬ!?