Психология

Незнакомый человек пригласит в гости, пойдете?...

Софья Тылосова
Случай из жизни: москвич, имеющий квартиру в Абхазии, ехал (в этой сАмой Абхазии)
в маршрутке---изрядно под шафе.. .
На очередной остановке в маршрутку заходят два парня кавказской национальности.. .
Москвич который под шафе начинает проявлять к ним дружеский интерес и усердно приглашать в гости.. .
После долгих уговоров, кавказцы соглашаются - идут, дома выпивают, веселятся,
а наутро москвич протрезвевший просыпается в опустевшей квартире... )

Мораль сей басни какова? )))---замечательный ответ у Тимофея... )

Думаю, очень неосмотрительно в наше неспокойное время ни приглашать, ни принимать приглашение...)
Елена Сундугей
Лучший ответ
Нееее, я не воровка, не пойду)))
Нет, конечно.. . И вообще я домосед, а тут незнакомец...
Я и к знакомому-то не к каждому пойду) Оно мне надо?
Лилия Чувашова
Отчего же не пойти? Правда если мне моя интуиция скажет НЕТ, ни за что не пойду.
никогда ...с незнакомцем )
Лиза Artist
Я и к знакомому-то не к каждому пойду :)
Лилия Чувашова Ответили слово в слово- одинаково))))
Софья Тылосова Добрый вечер, Аня! ))
Я никогда не пойду, чего бы ради, а что у него на уме? Здесь осторожность нужна!
Про100 Кама
Пойду, но лучше бы его не было дома...
Таня Феллер
Почему и нет.
все когда то переходят из разряда не.. в разряд знакомых)
Виктория @@@@@
если только девочки по вызову
А вдруг он Чикатило.. . не пойду...
Нюта Капсомун
Я и в детстве в сказки слабо верила)
Olya Abdullayevna
Конечно и деньги захвачу.
Anna ###
нет. я еще жить хочу
Вика Федюк
Нет. И даже не к каждому знакомому пойду.
Пришла, например.... Через пять минут один вопрос :"чего я тут делаю? " Тратить время на неизвестно кого... увольте .Где-нибудь в колхозе "Красный урал" к простым людям пенсионного возраста запросто пойду, а в мегаполисе только на нейтральной территории
Без проблем
Св
Светлана
к знакомым-то редко хожу.
Burulka Kobenova
Пойду конечно ...чтоб боле не желал приглашать незнакомых...