Психология

Если Вас пригласили в гости и у Вас нет желания пойти, как Вы красиво откажете?

Ольга Погодина
Да это же очень просто.. . -Извините, я просто не могу.
Не оправдываясь и не придумывая.
Анна Духвина
Лучший ответ
неважно себя чувствую...
главное - не врать. скажите "нету желания"
Shalkar Nur Otan
Работа, извините.
Анна Кучма
Заболел.
коня некуда деть
Сошлюсь на... следующий раз:)))
Скажу, что уже обещала прийти к кому-то другому, или нечто похожее в этом роде-типа день уже занят:)
Если меня пригласили в гости я наоборот буду рад и пойду !!!А если не пойду скажу настроения нет или приболел что будет правдой
Как обычно женщина отказывает - голова болит ;)
Не-а! я схожу, гармонист сейчас в цене . там и желание появится.
Butenko Ekaterina
Наоборот пойду.. Без массовика-затейника они не обойдутся..
Иринка Та Самая
"Блииин, ну я так хотела сегодня к тебе в гости, нооооо.... Пошли тогда ко мне)))) "
раз прочитала вопрос, два.. .
вроде не моя тема... .
а потом подумалось, что что-то раздражает.. .
отказываю как умею, а на обиженных воду возят))) ) буду я еще выделываться))))))))))
Юлия Лизун
вызвали на замену на работу,
необходимость потратить время на решение своих материальных вопросов,
что уже заранее приглашен в гости ,
идёте на встречу выпускников,
ждёте врача, мастера с жека,
находитесь не в городе, а на природе или на даче за городом от куда не приехать в ближайшее время,
вас вызвали в суд,
и т. д.)))
Veronika Hoffmann