Психология

Сколько раз Вас нужно пригласить в гости, чтобы Вы поверили, что Вас действительно очень хотят видеть?

Достаточно одного рекомендательного письма от вашей души.. . тобишь улыбки,
и я ветром полечу туда, куда призвали) ) Образно конечно, в качестве ответа на сей вопрос)
Твоя Конфетка
Лучший ответ
Тамара Потехина Конечно образно)))) А меня вот нужно долго зазывать и я всё равно не приду))))
Достаточно одного раза, но искренне.
Даша Плевская
Есть такое понятие, как нарциссическая защита. Если человек не хочет никого видеть и ему не нужны люди, но при этом, естественно, не хочется брать ответственность за решение ни с кем не общаться и ни куда не ходить, а также за своё одиночество, то человек своё желание не общаться переносит на окружающих - типа на самом-то деле они и не хотят со мной общаться. И тогда сколько ни зови такого человека в гости, он никогда не поверит, что его хотят видеть, всегда скажет сам себе - "да кому я там нужен" - и откажется, страдая при этом от недолюбленности и ощущая жестокость, равнодушие и враждебность окружающего мира (а не себя) .

Кароче - я вам всё равно не поверю))) )
я часто бываю неуверена в себе...
одного достаточно
Mary Gazetdinova
Много
Марина Заварза
Одного вполне достаточно, остальное я все пойму сам.
главное как, а не сколько
Достаточно и одного раза, но с выраженным желанием, а не просто сказав (по этикету) лишь бы показаться гостеприимным.
Да- да, и так зачастую бывает.
я как Бог
Шолпан Юсупова
Сначала мне нужно поверить, что я хочу видеть тех, кто меня приглашает, в этом случае достаточно просто пригласить!
Важно еще и общение помимо "гостей". По нему и сделаю выводы.
Elena Bairak