Психология
Вас пригласили в гости на ужин и предложили красиво оформленное, аппетитно пахнущее блюдо, а есть его невозможно. +
Что станете делать?
через не могу и не хочу--минимально
Солгу, что совсем не голодна....
Дай бог, чтобы на столе были другие блюда,,, в любом случае я спрашиваю что внутрях положили))) кого загнали и сварили,,, с моей поджелудочной не забалуешь,,, если я такое не ем, то мне сиренево, что будут думать хозяева
Делать вид что ем и заговаривать зубы.)
..☺☺ Мне (( Всёё ровЪ-НО !
....ПередеЛЛаю как ХОЧУу и сЪ -- ХАВВАЮ !!
....☺☺НЕ ! КажЪдый день
....КОРъМЯТ !☺☺☺☺☺☺☺☺☺
....☺☺НЕ ! КажЪдый день
....КОРъМЯТ !☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Не пригласили
когда положу в корм третью столовую ложку перца - думаю, просто уверен - хозяюша сама догадается, что что-то не так. А не догадается - положу четвёртую ))
по возможности не вру, стыдно немножко. Извините.
Александра Дюпина
Лучше соврите Жорж, это так стыдно и неудобно, что хоть сквозь землю провались.
Каныкей Маматуллаева
Александра Дюпина
А что хитрить, сказать что такое не ем, не в моём вкусе))) Было со мной такое: поехали знакомится с дальней роднёй , а там так любят соль и приправы, что жуть для меня...так я так и сказала, что такое не ем)))
Диана Билык
имя, сеcтра, имя!?! )))
сидеть и нюхать. и нахваливать, естественно.
а почему невозможно?)
Спрошу, почему они сами не едят.
Или наверно скажу: ой какое острое (кислое, соленое)!
Так и скажу.
я не хожу по гостям)))
Попробую если , совет дам что поправить можно в блюде.
Не всегда блюда идеально вызодчт даже у мастеров и даже уже отработаные донельзя.
Откажусь
Скажу что ела дома)
Выйду на балкон покурить
Сашка Дунець
))))))))) а дальше?
ахренеть, как все сложно то в жизне ))
Галина, Вы инопланетянка ?)
Елена Юрьевна
)) ни разу