Психология

Вас пригласила Английская королева на ужин. Вы там будите вежливыми?

Елена Бычкова
Пригласила не на завтрак или обед ..а как врага на ужин ...и я должен после этого перед ней польку-бабочку выплясывать ...эти свиньи толь Хрущевский ответ ..ботинком по столу понимають ...
Татьяна Миронова
Лучший ответ
Дарья Ежова в палату.
Достаточно того, что я хорошо говорю по-английски, а остальное уже не имеет значения.
Натали Валова
Никого и никак будить не буду.
Ну, скорее я буду сидеть и молчать) Но вот есть, с этим проблема, Гагарин тоже был не свиньей, но салат накладывал ложкой, взяв салатницу к себе, а, допив, чай, вынул лимон пальцами и съел... как бы не оконфузиться, я тож так делаю иногда)))
Оля Ф Королева тоже так сделала вслед и приказала всем)
вряд ли... королева не в моём вкусе ;)
Конечно, поздравлю ее с днём рождения)
Ниже травы тише воды
Они мне еще за индейцев ответят ))
Ассоциативно)))

Когда Утесов в Одессе после концерта садился в машину, чтобы ехать в гостиницу к нему подбежала мама с маленьким мальчиком и заявила
- Яша, это Утесов! Когда ты вырастешь, он уже умрет, поэтому смотри сейчас!
Katerina Litvyakova
Найдём подход..)
Ольга Машкина
Достойно. От приглашения отказываюсь, неинтересные особы меня не интересуют.
Нет Это же ближайшая родня Романовых. Выскажу все, что думаю об этих эксплуататорах!
Вежливо откажусь.
Даша Долбилова
Мне будет не уютно в атмосфере слишком строгих и чопорных правил этикета. Не пойду туда, хотя если быть точнее, у меня не будет повода быть туда приглашенной
Наталья Рыжова
как она может меня пригласить, если сама круглыми сутками на приёме у Катьки?
Майя Альчикова
Скажу так: А коронка то большая
Буду очень вежливым, со старушками надо вежливо....
БудЕте. Потренируйтесь
Саша )