Психология

У Вас есть чем удивить английскую королеву, если она придет в гости?)

Алена Каменная
мировыми перчатками.

"мир меняется, а Елизавета II остается." (англ. юмор.)

ps. вопрос взбудоражил недалекое прошлое - государственный визит королевы в Москву и Питер в октябре 1994 г.

примечательно, что был то первый визит королевы в Россию за всю историю российско-английских отношений, восходящих к 1553 году, и последний (есть этакое неписаное правило, по которому Британский монарх за период правления может посетить зарубежное, не королевское государство, всего лишь один раз.)

так вот, в тот знаменательный октябрь была удостоена побывать на приеме в Британском посольстве. и более всего удивило тогда и вспомнилось ныне, так это то, что велено был непременно быть в перчатках. а перчаток у меня, ну кроме вязанных пушистых варежек и не было тогда, так что исколесила пол Москвы в поисках достойных перчаток для достопочтенной встречи, но перчатки к вечеру раздобыла ~ к своему же удивлению.

Надежда Снегирева
Лучший ответ
конечно.. скажу все что я думаю о ее сынке
Наверное есть... )
Но я в обмороке буду.. не смогу..)
своим английским )
Коллекцией живописи, кулинарными способностями и планами на будущее. :)
вобщем фотка не вставляется как она через забор лезет
Анюта Веденина
есть, короной
Конечно: ) Она ж королева, наверняка в жизни такого свинарника не видела...:)
Шваброй.
Viktoria Shabeinik
не думаю, что она пойдет пешком на 8 этаж, а после нашего лифта, наверное, ее удивить будет сложновато....
обрадую познаниями в области геронтофилии))))
Ок
Оксана
английским молчанием)
у меня такого точно нет.
Лягу на землю. . .проползу червем. . .поцелую туфлю .. и попрошу подданства
Татьяна Шарова
чай с кефиром
Пожалуй, да.
Отсутствием не только Гостиной, но и Спальной, Кухни, Ванной, Биде, раковины, да и любых человеческих условий (общежитие)
Да, удивлю её своей зарплатой и тем что умудряюсь на нее целый месяц прожить...
Удивить - нет; разве-что. . освежить память: семерых из одиннадцати
жен звали Дианами...
поведаю ей тайные знания...