Психология

Почему плохо быть английской королевой????

Нина ;)
Может быть.. . это и не плохо)
Думаю, что английская королева над этим вопросом не задумывается. А принимает, как должное.
Вот такая у нее судьба...)
Natalja Pashkevich
Лучший ответ
Нина ;) Привет,Мечта!
Не знаю, не пробовал ..))
а что хорошего быть богатой,
:)
..известной, но старой бабушкой
этикет замучает
S.
Saya .....
Английкой королевой хорошо быть только английской королеве.
Всем остальным опасно: корону сбить могут... ногой...
Так она же старенькая)))
Ariana Munteanu
она старая и уродливая!
Лиана Щекалёва
Ею надо родиться.. тогда и задумываться - не прийдётся..))
По одной причине плохо - у королевы есть право Veto на решение
парламента, но использовать она его не может просто потому, что
поставив запрет какому-то закону, она тем самым развяжет ему,
парламенту, руки на принятие закона вероятно во сто крат худшего,
ведь воспрепятствовать и ему она уже будет не в состоянии.
Вот почему с 17-го столетия никто из английских королей это право
не использовал... то есть вроде и царствует, но не правит!))
Елена Попова
Нина ;) Доброго вечера,Танюша!
Да...странные люди эти англичане...почему-то даже законы не нарушают..
прям как будто бы и не люди....
Такой человек себе не принадлежит)
Irina S
Это слишком долго ,,,ни туда .ни сюда, всё королева и королева уже 60 лет ,,,надоела и она и ей всё это ,,,хотя, британцы -великие консерваторы, им, наверное, нормально,,,,
Это дурной тон для тех, кто не является членом королевской семьи.
Юл
Юля
Может плохо, а может и нет. Ей лучше знать
король далеко спит))
Yaska Popova
ответственность большая...
Gera Makazhanova
возраст....
Потому что придется вести себя как подобает королеве, а не так как хотелось бы. Очень много ограничений в жизни, хотя ей может так не кажется..
все эти колонии и зависимые территории объезди-ка, еще там кто то чем то не доволен и т. д. и т. п ))