Психология
СТОИТЬ ЛИ БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМИ И ПОЧЕМУ ИМЕННО... ПО-ВАШЕМУ, МНЕНИЮ НАДО БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМИ?))
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬ, СРАЖАЕТСЯ БИТВЕ, О КОТОРОЙ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НЕЧЕГО. ПОЭТОМУ СТОИТЬ БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМ ВСЕГДА…))

Стоит. У вежливого человека проблем во взаимоотношениях с другими становится меньше или их совсем не возникает.
Карина Тасуева

с точки зрения, что ты не знаешь кто перед тобой, да, не помешает, это может оказаться одним из условий выживания
В жизни часто бывает, что сделанное тобой добро возвращается к тебе чёрной неблагодарностью. Я следую старой проверенной мудрости-Поступай так, как хотел бы, что бы так поступали и с тобой...
вежливость большой плюс для человека...
Чтобы не быть как все!
Человеки ж однако
Стоит, если это не притворство. С вежливыми людьми приятно находиться в обществе.
Добрым быть очень хорошо, особенно вежливым, сейчас такое жестокое время что нимножко доброты в этот мир не помешало бы, да и настроение это поднимает и мнение о человеке которыей вежливо разговаривает и не совершает каких либо плохих поступков
Помните как сказал один "Джентльмен Удачи" : "Вежливость - лучшее оружие вора"...
Так что вежливостью сейчас пренебрегают все кому не лень).
Чрезмерная вежливость может стать причиной тошноты.
Я так думаю, что большинству хочется чтоб с ними обходились вежливо. Самое просто что может сделать человек это начать с себя.
Иисус Христос сказал очень мудрые слова : "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, Ибо в этом закон и пророки". Я считаю, этот принцип здесь вполне уместен .