Психология
Интересно...вот очень надо ваше мнение,да да именно ВАШЕ.Не проходите мимо,психологи и просто люди,интересующиеся
психологией. Внешне удачливая семейная женщина 30 лет...Внешне-я имею ввиду по фото...Хотя у нее мож всего 10 штук этих хороших фото...Так вот внешне удачливая,замужем,есть ребенок...Удачливость так и прет...Ну как самореклама...."Я такая растакая"...:-)) И почему то она в ответах всем либо хамит,либо отвечает так,что б расстроить человека,разволновать.Нет,не просто свое мнение высказать,как бывает...А на обычный,адекватный вопрос отвечает либо откровенным хамством либо как то так язвительно,с явной целью расстроить...Отвечает НЕ мне.Просто часто видела ее ответы на проекте.Ни одного положительного.Почему спрашиваю?Я по себе сужу.Вот когда я счастлива,у меня ВСЕ хорошо-то охота всем подарить хорошее настроение.Гармония в душе,хорошо мне...и хочу что б другим хорошо было...а когда мне плохо,то наверное,как и у всех людей есть и зависть и злость...Но в ответах я не хамлю,конечно.ЗАЧЕМ? Ведь от этого надолго легче не станет...Вот я и думаю.По настоящему счастливому человеку нет нужды делать гадость другим и доказывать с пеной у рта,что он или она счастлив(а)....Из под тишка гадят те...кому херово...но они это тщательно скрывают...Или я опять не права?Натура такая?Да.Но...а почему человек злой то?Разве счастливые могут быть злыми?
Имхо Вы что-то путаете.. . Разве мат. достаток и преуспевание могут быть показателями внутренней гармонии? То есть да, при наличии внутренней гармонии и постоянно приподнятого настроения всё делается намного легче, и даже удача предпочитает быть благосклонной именно к таким людям. Но разве это обязательный фактор? Ведь человек может добиться очень многого и на тёмной волне, когда жажда действий генерируется не любовью к миру, а ненавистью и желанием уничтожить какие-либо его грани.
Видимо, сия особа как раз всю жизнь на такой волне и пребывает, и тогда стоит ли удивляться её агрессивности и откровенному вампиризму?
Нет, счастливые не могут быть злыми... а почему? потому, что рассуждаете верно - я с Вами соглашаюсь:)
Есть такой тип людей, который себя считает лучше других, отсюда и последствия такие. Кроме того, может она не хочет обижать, а так у нее получается - не все понимают разницу между шуткой и насмешкой.
Это показное счастье. Насамом деле ее "все достало". Сам такой)
вы правы. счастливые не могут быть злыми. значит этой дамочке явно чего-то не хватает. а фото - это все так.. . бутафория. не верьте фотографиям - читайте, и все откроется. впрочем как вы и сами видите уже.
Интеллект обычно подтверждается адекватным ЧЮ. .
Мне жаль идиотов. А вам?
;)
Мне жаль идиотов. А вам?
;)
Она не злая, просто не умеет иначе. Скорее всего такая манера общения родом из детства, из семьи. В этом случае злость не является следствием грубости, а наоборот.
Наверно натура такая. Мне хоть плохо хоть хорошо всё равно я людям хамить не буду.. . Наверно и злые и хамы бывают счастливы. Почему нет то?
Гадят в туалете те, кто обожрался, а не те кому херово.