Психология
Как думаете... тот человек, что привлёк вас здесь,... смог бы чем-то привлечь ваше внимание, проходя мимо по улице?...
Тут меня интересует мысли людей, из реакция на то или другое, вообщем внутренний мир. А на улице что? Ничего внешность и все.
Это невозможно. Внешность очень часто не сочетается с внутренним миром.
Теперь я стану бояться привлечь внимание на улице...)
Евгения Крылосова
точно.. мы все под колпаком)))
здесь - "привлекает ум". А на улице, проходя мимо друг друга - разве заметишь?
ДУМАЮ ЧТО УЗНАЛА И ПРИВЛЁК БЫ, МНЕ ТРУДНО УГОДИТЬ, НО Я НАБЛЮДАТЕЛЬНА И ПРОНИЦАТЕЛЬНА...
Не уверен. -Я не поклонник эпатажа в общественных местах.
Евгения Крылосова
а здесь?... хорошего настроения. Коля)
Я бы их приметила))
Теплого вечера, Ирина)
Евгения Крылосова
настроения и приятного общения. Лена))
Если его не обойти по тротуару... то да...)
Я просто взял и женился!))))
Здесь интересны мысли, эрудиция и стиль изложения. НО характер часто виден в отношении к своему внешнему виду тоже - физическая форма, стиль в одежде, как себя человек подаёт. Тогда внешнее только дополняет внутреннее. Но бывает и наоборот... я на улице смотрю на походку и лицо, взгляд... бывает, заглянешь в глаза, перебросишься парой фраз - и остальное не критично. Или наоборот - всё красиво, а в глазах - пустота. Или надменность, тоже отталкивает.
едва ли... пока мы хорошо не узнаем человека - для нас он обычный, ничем не примечательный
я не обращаю внимания на людей в общественных местах )
здесь своё болото, откуда есть независимый выбор. улица - некий наждак, где эксперимент прохождения внешней оболочки заканчивается быстрым поглощением энергии
Не угадать же. Тут всё по-другому.
Здесь мысли привлекают, а на улице личико и внешность )
Возможно, что и не заметила бы.
Да нет шума