Своей неповторимостью и чувством вкуса!
А так же бесшабашным авантюризмом.. . но это было потом..
Психология
Чем именно ОН (она) привлекли Ваше внимание... здесь.. на Ответах ?
Наталья Алимова
надеюсь ты не про меня?)
неповторимыми и неординарными ответами, необычным складом ума и мозгами
По всей видимости, мне посчастливилось (или нет? ) попасть впервые на эту планету, потому учусь, учусь и учусь у вас всех, а у кого больше есть чему учиться, к тому и сисмпатий больше.
Я фанатка В. П. , цепляет он меня умными и длинными вопросами, а я читать очень люблю!
Мужчина-рыцарь может тоже зацепить,
Готов он подвиг совершить, поверить в чудо,
В наш прагматичный век явился он оттуда,
Где было принято понять, спасти и ответить.

Мужчина-рыцарь может тоже зацепить,

Веночком из ромашек !! ))))
Наталья Алимова
понравился?))
Все с кем я общаюсь это настоящие Мужчины и прекрасные Женщины! Так держать!
Привлекают искренние, с улыбкой.)
простым ответом : "Вы хотите сказать, что я дура непроходимая, не способная прочесть что-то стоящее"
Мой любимый человек привлек меня своим ответом, написала коммент. Уже почти 2 года мы вместе. И лучшую подругу я тоже тут же обрела, ответив на ее вопрос)
Скажу откровенно ))) Падок на романтические женские авы с затуманенным взором ))) Ещё люблю вопросы и ответы в рифму ...с придыханиями и многоточиями )))
Наталья Алимова
Добрый вечер....Ермила))))
Кто именно?)
Наталья Алимова
Вам виднее..кто именно и чем привлёк Ваше внимание)))
Ничем. Ответы сами по себе, они - сами по себе.
Ну мне на сайте понравилась ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ. У нее всегда оригинальные вопросы и ответы. Много раз пробовала задавать юморные вопросы, но как у нее не получается. . (
Наталья Алимова
согласна с Вами полностью...я читала Еленины ответы и вопросы...даже сама пробовала ей отвечать)
Ну вот Вы милым личиком) ) Очень добрая авочка))
не ругается, не хамит, мудростью и умом.
изящным юмором. который нужно именно заметит.
Не привлекают. Накаляют! !
Хотя. . нет, есть тут парочка неадекватов, которые мне симпатишны. :)