Благотворительность. Творчество. Тем.. что не оставит меня равнодушной.
И даже.. Сбор лекарственных и ароматных трав.
Психология
Чем должен заниматься человек, чтобы привлечь ваше внимание?
Меня не занятия человека привлекают, а сам человек, его человеческие качества.
Он должен быть парфюмером
или на худой конец - садовником
Общением с природой и животными.
Здесь больше все зависит от того, как человек относится лично ко мне. Остальное вторично.
Собой, в хорошем смысле слова.
Чем угодно, лишь бы был интересной Личностью!
Делом полезным для жизни .
умница!
Также как я узнал о Ньютоне, учась ходить. Он открыл закон тяготения, не открой он его, ничего бы не изменилось, но осадок то остался. Те кто не вызывают проблем, незаметны, и часто сливаются с интерьером как офисные работники. )))
Чем нибудь незаконным, но не быть бандитом.
Только ЛЮБИМОЙ женщиной! Желательно Любимой женой....
Больше всего, внимания, привлекают люди искусства. Они, на виду. Но если человек занят каким то, серьезным делом, в будущем он привлечет внимание людей, своими открытиями.
Какой нибудь интересной деятельностью
вот на сегодня совершенно не интересуюсь чужими людьми самое главное развиваться в жизни самим
Он должен быть профессионалом своего дела, приносить пользу другим.. И незамеченным это не пройдет. И для меня тоже. Я уважаю людей профессиональных.
Любить сюрреализм, играть на фортепиано, писать стихи, выглядеть идеально и т. п и все это делать ради меня единственного )))))))
раздеваться
Желательно конечно чтобы он разбирался в трендах, был образованным (не обязательно имел высшее образование), а был просвещённым, любознательным, открытым, весёлым, жизнелюбивым, добросовестным, не врал, не кичился. Этих качеств думаю достаточно)