Психология
Какой телесериал мог бы все же привлечь ваше внимание?
Из наших-с удовольствием посмотрел"Обратная сторона Луны",был приятно удивлен... Зимой смотрел "Викинги" про Рагнара Лодброка..." Игра Престолов" -тоже достойный сериал...)
Екатерина Сапожникова
вы осилили Игру Престолов?)..
След.. уже лет 10 сижу всасывая.. Здравия Землячка!
Екатерина Сапожникова
А я все гадаю-кто этот сериал смотреть может?).. Здравствуйте, Джон!..
обычно в фильмах и сериалах главные герои остаются живы (в большинстве) А вот есть один известный сериал, где фиг знаешь кто доживет Герои в этом сериале умирали как мухи
Ментовские войны.
Британский сериал "Быть человеком" про оборотней, вампиров и привидение. Даже скачал его для тщательного просмотра.
мир дикого запада
Я фанат Сабрины ведьмы, и Томми Оборотня. Вот как то из детства. примерно раз в 2 года пересматриваю каждый. Так расслабляет.
Из современных, конечн игра престолов и теория
Из наших. Раскол. Зарубежных. Доктор Хаус. Обмани меня. Игры престолов.
ООО.. был когда то НЛС... ещё... Остров фантазий...)
Марина Петракова
НЛС был прикольным сериалом, с музыкой Шнура)
След. Пока лучше сериала не видел.
В каждом что-то да и есть
Лучший сериал, самый лучший, лучший из лучших. ЧЁРТОВА СЛУЖБА В ГОСПИТАЛЕ МЭШ.
Дикий ангел:)
1 место: Игра Престолов ( потому-что фэнтези, свой уникальный проработанный мир, эпичная история) 2-е место делят Настоящий детектив и Твин Пикс (Твин Пикс был на втором в одиночестве, но Линч сильно заигрывается с образами и Арт-Хаусом, психоделикой, а так-же в сериале масса идиотических сценок... но третье место его кинуть не позволяет уважение к атмосфере, глубине, тематике и гениальному саундтреку Анджело Бадаламенти), 3-место: наверное Lost
Который не призывает к деградации. Сейчас смотрю "Пациенты" (тема психотерапии)
Фарго 4.
А вообще, триллерный, детективный. И только зарубежный)
Екатерина Сапожникова
ЗдорОво!)..
Охота на пиранью, это не фильм, а режиссёрская версия