да, мне интересно когда и аватарка интересная в сочетании с вопросом ,
безликие аваторки типа даже не аваторки не о них речь а не установленная авторка - буква вместо неё не привлекает, не запоминается
и для меня это говорит о пофигизме или лени участника, или отсутствия творческого потенциала в человеке, поэтому это не запоминается и внимание не привлекает, я могу не обратить внимание на вопрос где вместо авторки буква зелёная она или красная, смотрю на такие вопросы не в первую очередь .
так же особо не привлекают аваторки с ужастиками какими то, для меня это показатель детства .
Психология
а чем можно привлечь ваше внимание... яркой авкой... интересным ником... вопросом... ответом?)))
Viktoria Badmagoryaeva
а некоторые аватарки говорят о желании выдать желаемое ...за действительное))))
на кошелек клюют хорошо
пиаром
Постучи клавиатурой ...
Не люблю слащавые, или наоборот пошлые авы. Лучше нейтральная. Постановка вопроса может привлечь моё внимание. Если тема мне близка и интересна. Могу откликнуться на не самый хороший вопрос, если не увижу хоть более менее нормального ответа на него. А вычурно грязные ники только отпугивают от общения. Порой отвечает разумно, но как глянешь на ник и всё, интерес пропадает.
интересным ответом и интересным вопросом. А потом и аватар.... запомнится.
Viktoria Badmagoryaeva
считай что затененный образ привлек внимание своим ответом)))
острым умом и чувством юмора....
Viktoria Badmagoryaeva
упс ))))я как раз с Юмора)))) в эту категорию попал по ...недорозумению))))
Интересным вопросом. На аву мне насрать. На красивую писанину тоже. Хороший вопрос забавляет моё сознание.
От настроения моего зависит. Но всегда интересует только текст. Ава только для быстрого распознавания в ленте.
Ничем.