наши отношения, словно ассорти.
и может он утешить и написать стихи,
с ним хорошо, спокойно, он настоящий друг!
и пожурит немного, потом похвалит вдруг.
чуть-чуть заботы, ласки,
подарит мне порой,
он словно принц из сказки,
он просто мой герой!
Психология
Чем именно ОН (она) привлекли Ваше внимание... здесь.. на Ответах ?
оригинальностью, талантом и глубиной...
Стремлением изменить весь мир!
Таковых не имеется.
Татьяна Филипкова
прям никто никто?))))
Умом и добрым сердцем))
родственные души
вроде не лиса !_)
созвучие энергий
да и цель одна
sl
вроде не лиса !_)
созвучие энергий
да и цель одна
sl
Татьяна Филипкова
Добрый вечер...Славик)))
Местные мужики почему-то вызывают больше жалость, чем интерес... увы...
Общаясь с другими людьми, когда раскрываются их лучшие черты, видишь то, что для тебя близко и понятливо. Он (она) лучше всех.
своей непохожестью.. мне очень интересно с ним.... Он--необычный человек, умный, грамотный... да много чего)) )
даже его вредность... особый шарм))
Татьяна Филипкова
Добрый вечер...Инга))))
Похожим складом ума, часто наши ответы совпадают.
Энергия. Она ласкает ум и чувства. Рождает помыслы, эмоций хоровод. Одних ты ждешь, иных терпеть не можешь. Эмоции тут правят бал.
Мудростью...
Даже не знаю, честно)
Сначала интересные вопросы, комментарии, радовалась, когда он заходил на Ответы.
Потом общение в агенте)
Добрый, интересный, с ним легко.
Встретила хорошего человека, там, где меньше всего этого ждала)
Потом общение в агенте)
Добрый, интересный, с ним легко.
Он живой и непонятный. Я смотрела на него снизу вверх (и до сих пор смотрю, хотя прошло более двух лет).
Она была наивным ребёнком, когда появилась на "ответах"... Красивая, как ангелочек! С открытой душой, с открытым "миром", с открытыми фотографиями в альбомах.. . С ясными и чистыми мыслями.. . А глаза её зелёные - просто "валили наповал" :-) Не влюбиться в неё было невозможно!
Но, как и все, она быстро ОСВОИЛАСЬ, и теперь её мы только и видели.. . :-))