Как приятна тишина,
Плеск воды и запах моря.
Где морская глубина,
Нет ни боли и ни горя.
Я хочу быть только с ним,
Разделять и жизнь, и счастье;
Но в бездонности глубин
Одинока. И опять я
Буду звать немой прибой,
Шелест трав и пенье ветра,
Потому что я покой
Обрету лишь с ним, наверно…
Нет. Точно знаю, что любить
Предначертано мне свыше,
И до дна мне не доплыть.
Но я верю, верю… Слышишь?
Психология
О чем могла бы поведать проходящему мимо психологу Русалка, висящая на ветвях согласно А.С.Пушкину? )
О многообразии рыбной фауны в водоёме, где она обитает, об этих странных дядьках с удочками, что приходят, ни свет ни заря.. . о химкомбинате, который по-тихому гадит...
Юлия Цацынкина
Приветствую, LFB ! ))
Висящая на ветвях русалка могла бы поведать психологу о ведущейся в регионе острой борьбе с язычеством.
что может сказать русалка, если она уже повесилась? пушкин, кстати, ее посадил на дуб. а повесила ее уже ты.
Юлия Цацынкина
..вот все время ты от заданной ситуации отклоняешься... )))))))
Русалка могла бы поведать о вреде сказкотерапии в повседневной жизни.
Привет!
Юлия Цацынкина
Привет, Монморансина! ))
"....(((... в меня каждый тычет пальцем и "пиздит", смеется надо мной... (((
Но он НЕ ДОЖДЕТСЯ от меня слез.. .
Юлия Цацынкина
Ну, Русалки они не плачут,
да и не матерятся.И этим выгодно отличаются от нас,
не сказочных.))
Доброго времени суток, Анна,
отличного настроения! ))
не сказочных.))
Доброго времени суток, Анна,
отличного настроения! ))
Да что говорить.. . Итак всё ясно: конец ему и психологии его тоже.
Если психолог, входе своих изысканий, сумел допереть аж до Лукоморья, то чёрт знает что ему может сказать русалка.
Лучше утопиться