Психология

Женщина пригласила в гости.. вы пришли, а там грязь, все не убрано, почти бомжатник.. как себя поведете?

Начну убирать
Джамиля Байгузиева
Лучший ответ
ой какая не хорошая женщина)))
ужастик какой-то рассказываешь...
Постараюсь поскорее уйти. Может быть я не во время пришла .. да и просто неприятно, но дом не мой ...
Не ходите в притоны. Др. рецептов нет
По женщине уже можно судить о том, какой образ жизни она ведет. Было бы странно увидеть дома идеальный порядок, если она сама не считает нужным за собой следить. А это скорее всего так и будет. Какие то мелкие признаки, слова, построение фраз, мимика, жесты, интонации, предметы одежды, аксессуары и т. д. и т. п. миллион признаков, по которым мне лично сразу станет все понятно. Так что от приглашения я скорее всего откажусь). Может быть, приглашу к себе. Но это вряд ли. Такие обычно привязчивы. А я не люблю быть жестким.
Наргиз Ахунбай
Вас пригласить:)) Может поможете, а то боль мешает...
Шакизат Нуралы
не выдумывайте, нет таких женщин
Елена Заварина
Начну мыть полы)))))
Ксюня Минькова
подброшу мысль пойти прогуляться куда-нибудь, посидеть в кафешке)
ну не успела она прибраться, случаи всякие бывают
Ольга Базанова
Поведу себя прочь)
... вспомнил, мне же в одно место надо!)))
Зачем тебе моя жизнь, и как я поступлю? Может своей займешься?
snegovaja_n
это ж прям родственная душа! а если в углу бомж прикорнул - ваще пестня!
Роза Фаткулина
Попрошу чаю к конфетам, которые принесены для женщины. А грязь не признак её глупого ума или дурного характера. В вылизанной до блеска квартире, иногда, можно повешаться от глупой и скучной хозяйки.
Катя Будник
Спрошу её: я могу чем-то помочь?
Настя Петько
Неужели такое возможно???
Что то мне не верится, что у Вас может быть такая женщина..
У вас вкус другой утонченный
развернусь уйти