Психология

А как Вы чувствуете себя, когда к вам приходят гости? А дома бардак.

Так не бывает.
Рамиля Хабибуллина
Лучший ответ
ну что есть, то есть
Ольга Волкова
Делаю вид, что ничего страшного)
Меня бы уже не было в живых, моя бы прибила бы, если даже тапочки не туда поставил!
Taне4К@ Varlakov@
Лариса Моисеенко Какая жестокая.
Неловко.
Олеся Шкодич
Не бардак, а легкий беспорядок.
Он у всех бывает.
Особенно, если в доме дети.
Sm
Smile
Гостей не пускаю никогда.
Если я никого не жду и у меня дома беспорядок, я просто посмотрю в глазок и не стану открывать.
Хотя, у меня не бывает беспорядков.. только настроения))
Света Хан
Никак. Бардак увеличивается.
Потому и придумали двери))
Varvara Stroganova
Когда гостей приглашают, бардак, обычно, стараются ликвидировать.
Мария Улькина
На улице встречаю и провожаю, разговорами кормлю. У меня маленькая конура, там гости не поместятся, а двор боооольшой. Какая же я сволочь. (((
Я битард, какие гости?
Бардак не моё ! поэтому его нет.
Незваных гостей необязательно впускать в дом. Этикет это допускает. Вам важен бардак, если вы пришли общаться? Дорого лишь общение. Совместными усилиями при согласии на них хозяина или хозяйки можно запросто избавиться от бардака. Не обращаю внимание на интерьеры, мне они не очень важны. Мне важно общение. Если под словом гости подразумеваются месячные, то регулы естественное состояние организма, а заказать средства гигиены, которые, возможно, в бардаке или бардачке отыскать сложно, можно запросто по Интернету, были бы деньги за свехсрочку. Да и заменить их запросто можно на всяческое подходящее для этого.
Стараюсь не допускать бардака до такой степени, чтобы было стыдно перед случайными гостями.
Дашкевич Чмыхун Стыдно? Это им стыдно за то, что не предупредили.
Стыдненько немного