Да пошлю все в жопу, честно говоря.. . Когда все рушится или что-то не устраивает, значит надо что-то менять)) )
Это все равно, что лететь на самолете, в котором что-то не исправно, можно пытаться, но все равно, он рано или поздно упадет и тогда будет еще хуже. Можно попробовать подчинить его на лету, но куда проще и безопаснее посадить его, подчинить и лететь дальше)))
Психология
Нет денег,нервы на пределе, на работе завал, дома бардак-что будете делать?справляетесь?
всё то-же плюс труднолечимая болезнь... но жить-то надо, мать её...
и не с таким справлялись
нужно учиться забивать на все.. . со временем получается все лучше и лучше.. . а потом вдруг обнаруживаешь, что все идет преотлично и забивать уже ни на что не нужно...
Рубить узел мечом. По Македонскому
Сначала умыться холодной водой, потом навести порядок дома. На работе тоже как-нибудь справиться. Нет денег? Скоро, очень скоро будут!! ! Какие еще проблемы? Мне бы ваши проблемы!!!
Включить весёлую, жизнерадостную музыку (любимую) , и под этот марш - вперёд, на штурм завалов!! !
И уже через полчаса или час - настроение улучшается, обстановка меняется.... И уже кофе варю и ...наслаждаюсь.
Так ведь справляюсь!
Нужно стараться жить а согласии с собой, степенно и стараться делать все во время, тогда и бардака не будет (за исключением отдельных случаев на работе) и времени больше свободного
Мне было 25лет. Двое детей 4 и 5 лет. Умер муж. Свекровь выгнала из дома, вещи не отдала.
Справилась! Зарабатала квартиру, купила вещи, одна вырастила детей. Сейчас им 30 и 31, а на фото мои внуки!