Психология

как бороться со СТРЕССОМ?... на работе завал.. помогите реальным советом

Ни-ког-да не заражайтесь настроением худших работников/руководителей. Это по-ихнему "завал", в переводе значит "один из них обоср-лся".
Спокойно разделить задачу на мелкие фрагменты и последовательно самостоятельно разруливать. Не объясняя! -Идиоты будут только мешать.
Они и в 41 всем мешали и стреляли в спину, мешая справиться с другими такими-же, едущими к нам на керосинках.
Надежда Щотына
Лучший ответ
Если стресс от завала на работе, нужно побыстрее ликвидировать этот завал.
Да вы плюньте.
- Это как?
А вот так!
А, шутки у вас!
- До свадьбы заживёт.
- Думаю, до смерти не успеет.
Чего утешать меня
болезнь моя неизлечимая.
- А что с вами? СПИД?
- Спиной мозг, говорят.

http://www.vvord.ru/tekst-filma/Operaciya-S-novyim-godom/11

https://www.youtube.com/watch?v=OY5iYzL12sU

http://aquarium.kroogi.com/ru/download/3130739-Konduktor.html
Moldir Ali@skarova
Завал решается пошагово))... Разложи большие проблемы до первых двух-трех шагов, которые ты должен и успеешь сделать завтра, а об остальном забудь))... Китайцы говорят "Если проблему можно решить, то о ней уже не следует думать. Если же ее решить нельзя, то не надо уже о ней тревожиться" ))
Nikoleta Moskalyuk
витамины пей
Переоценка ценностей. Люди сами себе стресс создают на как минимум 70%. Потому что нужно столько то вот зарабатывать, иначе соседи начнут думать скатился чувак. Я бы сказал так, стоит задуматься а стоит ли стресс тех хотелок которые ты покупаешь. Что важней, провести свободное время бесплатно на природе или вламывать на очередной айфон и статус. Стоит задуматься а к чему вообще эти завалы на работе. А нужны ли они лично тебе и что ты с них имеешь для своей души. С возрастом все четче видно что деньги это вообще не суть жизни и их заработок.
Юлия Башашина
Живи по японски. Не торописа, не волноваса и улыбаса.
Заняться спортом чисто для себя дома, позволить себе съесть что-нибудь вкусное, посмотреть любимый фильм, заручиться поддержкой близких людей, друзей, родственников.
Inima Ta
Успокоиться и начать разгребать этот завал. выделить первоочередные задачи, потом остальные. Завершать по одной начатое, не начинать все и сразу, если возможно. Дома отдыхайте, слушайте музыку, на природу выйдите, в парк. Устройте себе отдых. если серьезный стресс и паника, то можете триптофан взять эваларовский. он натуральный, вреда не принесет, а настроение даст, поможет успокоиться.
Tonya Bogomolets
Лучший способ борьбы со стрессом, отвлечься от источника стресса: друзья, хобби или другая работа, которая приносит приятные ощущения.
Психотерапевт
Интеллектуальный человек не испытывает стресс. Человек испытывает гормонально-инстинктивный стресс. А то что подразумевается под стрессом обычно - в значительной степени это выдумки.

- Что Вы имеете в виду?

- Существует проблема конфликта между двумя системами мышления: рассудочной (где мы принимаем решения) и нейрогормональной. И весь стресс состоит в том, что эти две системы не могут угомониться, прийти к равновесию между собой.
- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А, как Вы боретесь со стрессом?

- У меня его нет. Если человек понимает механизм, то может стрессом управлять.
1 Полежать в горячей ванной послушав музычку!
2. Нарисовать на листочке ненавистного ну и орать бить его
3. Сходи к психологу.
4. Пожмякой антистресс
5.Поиграй в игрушку (советую Call of Duty3)
6. Посмотри комедию
7. Сходи на ёгу
8. Порисуй!
9.Займись бегом по утрам (это помогает гарантирую) Проверенно)
10.Сходи куда нибудь с друзьями)
Просто забудь свои проблемы ровно на 1 час в день и со временем ты не будешь из ощущать!