Психология
дайте совет. Абсолютно нет интереса к жизни, на работе полный завал, дома все время провожу в своей комнате, ни с кем
не хочется разговаривать, ни кого не хочу видеть. Ни дома, ни на работе ни как себя не проявляю. Полная апатия. Если и дальше так будет продолжаться останусь ни с чем. Может кто-то уже проходил через это. Как Вы справились.
Надо помимо работы бывать где-то, отдыхать, гулять на свежем воздухе, смотреть добрые, смешные фильмы, общаться с детьми и животными. Жизнь такая, работа доводит до этого а из этого трудно вылезти потом.
А раньше что душу радовало? Ну, когда радовало... вот, тем и занять себя... чтоб радовало :)))
А ты попробуй! :D
Купи козла.
Это из еврейского анекдота. Приходит еврей к ребе и спрашивает: что делать? Все так плохо, на работе плохо, денег из-за этого нет, из-за этого и в семье плохо, квартира маленькая, дети друг у друга на голове, еще и теща. Что делать?
Ребе ему говорит: Купи козла.
Ребе, вы в своем уме, я говорю жизни нет, пр чем тут козел. Ребе ему: не спорь со мной, купи козла.
Ну плюнул еврей, купил козла. Через месяц снова приходит и говорит: Ребе, спасите меня. Я повешусь. Все так плохо. На работе мрак, домой приходишь, там все по прежнему. Тут еще этот козел, от него так воняет, я точно повешусь.
Ребе говорит - продай козла.
- Ребе, я очень стесняюсь спросить, но вы вообще в своем уме? То купи козла, то продай.
- Молодой человек, ребе надо не лечить а слушать, идите, продавайте козла.
Еще через месяц приходит тот же еврей и говорит: ребе, спасибо вам, я так счастлив...
Ребе ему говорит: Купи козла.
Ребе говорит - продай козла.
Может быть усложнить себя?
Вам, барин, в отпуск пора
Надежда Миляр
я только с отпуска, который прошел в родном городе,
Заведи любимца животинку.