Потеря интереса к жизни может быть связана с двумя вещами (на самом деле с одной и той же)
1. Потеря любви к миру (в широком смысле)
2. Потеря цели (первое вытекает из второго и наоборот)
Я бы еще выделил - 3. Неблагоприятное физическое состояние (когда ничё не охота вообще)
___
Советы ввиду этого всего:
Первым делом отыскать свою цель (это не должен быть другой человек, это ошибка, никто ДРУГОЙ не сможет заткнуть пустоты внутри себя. Либо хорошо, тогда уже не важно с кем, либо плохо, тогда уже не важно кто будет фоном для этого ПЛОХО)
И второе, хотя это лучше делать сначала, но без первого это бессмысленно, прозучит банально - но это интересоваться тем что делаешь (но для этого надо найти это дело) . И интересовать не самим результатом, а процессом. Результат нам на самом деле не так важен как путь к нему.
Хорошо помогает понимание: рассмотрение мира как <<ТАЙНЫ>>
Психология
Дайте совет как вернуть интерес к жизни?
Zaneati sebea interesnimi delami....naiti tzeli i stremitsea k nei..
Никогда никому не завидовать, знать своё предназначение!)
Алёна Агеева
Ты знаешь? Неужели знаешь!!! С ума сойти!! Откуда узнал? Сам догадался? Во сне увидал? И в чём же оно? Высокое предназначение Льва? Я серьёзно.
депрессия это следствие нехватки витаминов и микроэлементов. пропейте месяц комплекс "Супрадин" (не путать с "супраСТИном"!!!!) и если Вы женщина, то к тому же принимайте дополнительно йод 200мкг ежедневно и Л-Карнитин. всё это продаётся в любой аптеке.
Вы удивитесь, как уже через неделю у Вас вновь появится интерес к жизни! ))
дать объявление нашедшего отблагодарить
Полюбить себя и полюбить жизнь.
расправить плечи, улыбнуться и сказать: Жизнь прекрасна, все станет на круги своя, все будет хорошо!