Психология

Как вернуть интерес к жизни?

Полгода назад умерла жена. До этого было множество неприятностей. Она оказалась бесплодной, хотя если бы начала лечиться, то всё было бы хорошо, я начал выпивать (чего никогда не было), начали ссориться и как финал её смерть. После этого как-будто что-то поменялось во мне. Ничего не хочется, ничего не интересно. Даже к психологам ходил, но они выдавали откровенный бред. Перестал обращать внимания на девушек, нет желания с ними вступать в отношения (для особо остроумных. На мальчиков не тянет). Таким темпом сам умру. Как вернуть интерес к жизни?
Sabina ***
Найди себе хобби
Aksayle Aytuarova
Лучший ответ
Sabina *** Есть, точнее было.
я понимаю Вас, потерять близкого человека или ребенка очень тяжело. Однако постарайтесь заняться чем-то что вам приносит хоть немного отвлечься от своих мыслей, я прошла много тренингов в интернете и мне нашли хорошего психолога из Израиля. Если нужно могу дать данные, но конечно он платный, но зато будете смотреть на все другими глазами
Жизнь она рано или поздно и так, сама по себе закончится - так какой смысл её укорачивать? Просто живи на полную катушку как хочется и как нравится - и будь что будет! Терять всё равно нечего уже
*ongarova Sabina
пиши мне в личку.. тут наскоком не сообразишь....
если б в мистике спросил - то сказала б что ты или кто-то на неё приворот сделал....
а возможно она на тебя приворот делала...
тут клубочен - надо медленно мотать - на дня три)))
вопросы задавать - думать....
Заведи новый интерес..)
Ин
Инга
Для начала заведи собаку
K*
Kj *****
Sabina *** У меня кошка есть.
хз.

может отдохнуть, а потом съездить на курорт ?
Юля Рыбченко
Да вы уже умерли. Просто вас ещё не похоронили. Если произойдёт воскрешение, то это должна быть другая жизнь, а не те же грабли.
Natasha Belousova
Переболеть надо свои проблемы, выстрадать выздоровление.
при наличии хобби появятся единомышленники, появятся отношения, и интерес к жизни. если конечно бухать не будешь.
Юлия Гертий
жить для себя
Алия Сапиева
Посмотреть на небо, на солнечный закат... шепот волн... гриб под осиной.... голоса вдали.. ощутить все это ...и все окажется на своем месте.
Ася Минина