Психология
Если бы я была вашей ...ЖЕНОЙ (ну, к примеру), вы бы разрешили мне сидеть на Ответах?
конечно... только на работе)...
Ну так - на пару бы и сидели в Ответах...
Правда с одним условием - ужин - готовим - по очереди...)))
Виктория ...
Приятного вечера!)
Да
Конечно. Но только сидеть....
наверно моя жена не сидела б, даже с которой пока живу не сидит в ответах
Сиди на здоровье))
Всё хорошо в меру.
неее
За 2 месяца на Ответах я узнала раз в пять больше полезной или интересной информации, чем за 8 лет Вконтакте.
да
я бы мужу разрешила, ничего плохо не вижу
И даже индийские фильмы смотреть по кабельному телевиденью! -Лишь бы Вы меня не беспокоили выполнением супружеских обязанностей))
Добрый вечер, Алина))
Виктория ...
Добрый вечер, Николай)
Конечно разрешил бы, но только после исполнения супружеского долга по полной программе, и когда все дела семейные, состоящие из 101 пункта на сегодня будут вами сделаны ..

да-несомненно,
ума набираешься и не по всяким сомнительным соц. сетям не лазишь
А мужу можно запретить жене интернет?
Я разрешал, теперь у меня нет жены)))
А можно было запретить, да?
Я разрешал, теперь у меня нет жены)))
А можно было запретить, да?
Ну на пример... Это вопрос?
Твои глаза горят в ответ, когда теряю ум я.
А на устах твоих совет - хранить благоразумие.
Я свою одно время подсадил, но ей быстро надоело. А насчет Вас, то Вам бы пришлось о другом спрашивать.
Я - женщина, а значит по определению не могу быть твоим мужем, а вот своего я просто "привела" на ОТВЕТЫ, и он пользуется! Когда у нас расходятся мнения, я отправляю его сюда консультироваться
конечно... заодно помогали бы мне вопросы придумывать, а я вип оплачивал
Виктория ...
и сейчас этот ВИП от Вас?
Даже если б ты не знала об Ответах, я бы тебе их показал.