Психология

Если человек сидит в ответах, значит....*(....)?

он не дает реальности подхватить и унести себя..
Ольга Худякова
Лучший ответ
значит, что он общается. Раньше такого не было, а тут сразу, да еще со всеми, это здорово.
Если человек сидит в ответах, значит еще не научилась (не научился) прощать

sl
Здесь он чувствует более СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ, чем в реале.

А если так, то насколько всё-таки все мы жалкие людишьки.. .

Иногда даже самому от этого противно.
Что значит? Значит это стопудово лучше, чем сидеть в дебильных сериалах, да не менее дебильных ток-шоу! Хоть изредка - но проскакивает здесь что-то человеческое, настоящее!
Ирина Седакова Василек ты прав!
значит, что он получает что ценное для себя. Вариантов море.
Общается
Развлекается
Злость срывается
Эксперименты ставит
Возможности сети изучает
Друзей, единомышленников ищет
Сам не знает, что делает
Зависимость
Критикует, осуждает
Вампирит (энергетический вампир)
Хочет узнать ответ на свой вопрос
Случайно забрел. Сам не понял, куда забрел. Пытается найти выход.
Убийством времени занимается.
Делать больше нечего.
...ему тут интересно.
те, кто здесь - не имеют в реале интересного занятия, и развлекаются ответами.. . как только что-то заинтересует, так сразу отсюда сдувает! потом приходят через некоторое время, опять... -)))
есть свободное время... удачи
Таня Кривцова
Общается. А общение - великая сила.
Значит не с кем больше поговорить
прикольно, мне всегда здесь нравилось, есть свободное время вот и убиваю его .
Значит ему делать незуй...: ) Простите за каламбур, сударыня...:)))))
оН ЗАВИСИМ!