очень интересна культура других городов и селений.
что есть интересного и значительного?
люди насколько вокруг добропорядочны.
климат чем примечателен.
парки строения. дороги.
какой транспорт в массе преобладает.
поделитесь информацией, пожалуйста .
не факт что соберусь реально проверить,
зная современное положение вещей.: -)
Психология
добрый денечек честной кампании! по месту жительства у Вас легко можно найти зону отдыха?
Зона отдыха понятие растяжимое. Смотря для какого вида отдыха и т. д.
Живу в деревне в летнее время. Река под окнами в 20 шагах. Примерно в 50 метрах в стороне цветет лотос. Самый настоящий. Чудесная зона отдыха. Египет отдыхает!
Оля Игнатьева
Это не Краснодарский ли край ?
Лиманы ?
СААРБРЮККЕН: превосходный открытый бассейн!
4 бассейна разной глубины, лесок, травка. БЛАЖЕНСТВО!
Да, у нас рядом пруд, лес и до парков можно добраться без труда; -) Кто захочет тот найдет.
Москва - все засрано, все злые. Зоны отдыха непотребные.
Только километров 50 от города если отъехать то можно найти. Но из-за пробок ехать будешь часов 5.
Анна Терентьева
Зря Вы так! Очень хроший лесопарк Терлецкие пуды, Измайлвский лесопарк. Улицы чистые. Район Восточный. Много клумб. Не надо всех под одну гребенку.
У меня парк рядом, постоянно там отдыхаю)
Медеу рядом отдыхать можно сколько угодно.
г. Воронеж.
Ввиду неуклонного притока жителей сельской местности в крупные города, культура городов стремительно сходит к «Z». Мой город не стал исключением. Из интересного и примечательного, в 2010г. , у нас был контролируемый администрацией города и области пожар, который уничтожил бесценный для жителей города лесной массив вокруг города. Городская власть планировала (обещала) , взамен сгоревшего леса посадить новый, но видимо что-то перепутала и вместо деревьев высаживает многоквартирные элитные дома и частные коттеджи.
Климат, вместо умеренного, т. к. это средняя полоса, стал резко континентальным.
Дороги у нас в Черноземье великолепные, немного лучше Саратовских, намного хуже Гомельских.
Транспорт исключительно коммерческий, старые списанные на свалку в Европе автобусы большой вместимости. В них не предусмотрены форточки, и в стеклопакетах засох конденсат, т. е. зрительные образы при передвижении не возможны. Кондукторы – это синюшные женщины и мужчины, которые сидят рядом с водителем и пассажиры им подносят деньги за проезд, билет при этом не выдаётся. Водители курят, ругаются по телефону матом, и, как правило, слушают радио Шансон.
А, в целом не думаю, что еще остались разные города в России, приезжайте в гости! У нас еще есть люди и позитив.
Anzhelika Парамаут
в Воронеж, точнее пригород уехала семья
с которой сдружились в общежитии.
пригород Лиски . приглашала в гости :-)
однако нет ни сил ни желания.
спасибо что ответили и отдельная благодарность
за приглашение.
у нас город мощно преображается.
люди всё таки живут и стараются сохранить
развить культуру и красоту. жаль, что есть трудности.
пригласить в гости стыдно. нищета. окраина .
с которой сдружились в общежитии.
пригород Лиски . приглашала в гости :-)
однако нет ни сил ни желания.
за приглашение.
у нас город мощно преображается.