Психология

добрый денечек честной кампании! по месту жительства у Вас легко можно найти зону отдыха?

очень интересна культура других городов и селений.
что есть интересного и значительного?
люди насколько вокруг добропорядочны.
климат чем примечателен.
парки строения. дороги.
какой транспорт в массе преобладает.
поделитесь информацией, пожалуйста .
не факт что соберусь реально проверить,
зная современное положение вещей.: -)
Anzhelika Парамаут
Зона отдыха понятие растяжимое. Смотря для какого вида отдыха и т. д.
Guljanat Bektleuova
Лучший ответ
Anzhelika Парамаут желательно ту которую изучили
и можете искренно поделиться впечатлениями.
Живу в деревне в летнее время. Река под окнами в 20 шагах. Примерно в 50 метрах в стороне цветет лотос. Самый настоящий. Чудесная зона отдыха. Египет отдыхает!
Оля Игнатьева Это не Краснодарский ли край ?
Лиманы ?
СААРБРЮККЕН: превосходный открытый бассейн!
4 бассейна разной глубины, лесок, травка. БЛАЖЕНСТВО!
Мария Биллер
Да, у нас рядом пруд, лес и до парков можно добраться без труда; -) Кто захочет тот найдет.
Москва - все засрано, все злые. Зоны отдыха непотребные.
Только километров 50 от города если отъехать то можно найти. Но из-за пробок ехать будешь часов 5.
Firuza Grace
Анна Терентьева Зря Вы так! Очень хроший лесопарк Терлецкие пуды, Измайлвский лесопарк. Улицы чистые. Район Восточный. Много клумб. Не надо всех под одну гребенку.
У меня парк рядом, постоянно там отдыхаю)
Медеу рядом отдыхать можно сколько угодно.
Алла Деркач
г. Воронеж.
Ввиду неуклонного притока жителей сельской местности в крупные города, культура городов стремительно сходит к «Z». Мой город не стал исключением. Из интересного и примечательного, в 2010г. , у нас был контролируемый администрацией города и области пожар, который уничтожил бесценный для жителей города лесной массив вокруг города. Городская власть планировала (обещала) , взамен сгоревшего леса посадить новый, но видимо что-то перепутала и вместо деревьев высаживает многоквартирные элитные дома и частные коттеджи.
Климат, вместо умеренного, т. к. это средняя полоса, стал резко континентальным.
Дороги у нас в Черноземье великолепные, немного лучше Саратовских, намного хуже Гомельских.
Транспорт исключительно коммерческий, старые списанные на свалку в Европе автобусы большой вместимости. В них не предусмотрены форточки, и в стеклопакетах засох конденсат, т. е. зрительные образы при передвижении не возможны. Кондукторы – это синюшные женщины и мужчины, которые сидят рядом с водителем и пассажиры им подносят деньги за проезд, билет при этом не выдаётся. Водители курят, ругаются по телефону матом, и, как правило, слушают радио Шансон.
А, в целом не думаю, что еще остались разные города в России, приезжайте в гости! У нас еще есть люди и позитив.
Алена Лызя
Anzhelika Парамаут в Воронеж, точнее пригород уехала семья
с которой сдружились в общежитии.
пригород Лиски . приглашала в гости :-)
однако нет ни сил ни желания.
спасибо что ответили и отдельная благодарность
за приглашение.
у нас город мощно преображается.
люди всё таки живут и стараются сохранить
развить культуру и красоту. жаль, что есть трудности.
пригласить в гости стыдно. нищета. окраина .