Психология

Если человек твёрдо решил уйти ...его уже не остановить?... или нет смысла останавливать?

Есть смысл останавливать, только в случае, если сам человек проявил хоть малейшее сомнение в мотивах ухода...
Tonya Martseva
Лучший ответ
Марина Гончарова вы правы.... как всегда...
Ирина Чайкина а пока человек сомневается, Вы, как бы слив его эмоционального ерзания, да?!
знаете, мне нравятся Ваши ответы, но иногда кажется, что Вы пишете "правильно",понимаете?!
как о родственнике, которому Вы "должны",-себя, как должное, -забывая. Даже чувство собственного достоинства.
каждому воля, -любить свою свою неволю.
Скопиться у выхода потеснее -никуда он не денется. Машинист долго ждать не будет )
Magdalina Khachaturova
не останавливай кто рвётся, того не привяжешь:)
Спарта! Приглашаю в ресторан... на Ваш выбор! Вас кто-то обидел? Думаю, за столиком обида пройдет... по танцуем!
Марина Гончарова ))) спасибо.... тогда сегодня по настроению... танго)))
"Не отрекаются любя... Ведь жизнь кончается не завтра... "
Можно только сказать, скатертью дорога.
нету..
не отпуская
если он уходит значит нашел лучше)
предложите ему еще лучше и он останется)
Марина Гончарова Она молилась за него, жизнь отдавая без остатка,
Не зная только одного, что этого ему не надо.
И невозможно удержать ни словом ласковым, ни колким.
В любви стараться надо быть богиней, а не богомолкой.
)))
тот кто решил... уйдет
Думаю, что не смысла нет, да и толку не будет, если он ТВЁРДО решил уйти. Долгие проводы-лишние слёзы.
Евгения Чех
Марина Гончарова хорошего настроения. Женя....)
забить и идти дальше одному (ой)
Открыть дверь и посыпать порог солью ...
Людмила Ж
можно пробовать до тех пор, пока не уйдёт
конечно отпустить... мы не имеем право кого-то держать... когда удерживаешь что-то, ситуация накаляется еще больше... а значит надо разойтись, чтобы у каждого было свое время для себя, чтобы подумать и осознать, что произошло и почему... если это любовь, то все равно будет тянуть друг к другу, если односторонне, то всегда он будет искать мысленно "другую" и жизни все равно не будет... пусть идет, это хорошо для обоих, просто сделать небольшую передышку в отношениях...
Попутного ветра.... Если у Вас нет других намерений...
*|
*|Sponge |Bob|*
Не бывает, Кэт, вторых шансов, если решение - спокойное и взвешенное, а не на - эмоциях или ссоре (к примеру) замешано. В этом и беда. Никто не меняется. И либо сразу находят компромисс и живут себе, либо уже никогда.
Зачем тебе видимость, сохранишь ее, но если тебя не любят, тебе все равно изменят, не с этим чужаком, так с другим. Финальный аккорд можно затянуть-любыми способами, но смысл ?
Уходя - уходи. Уходят - отпускай. И не жалей себя или других.
Aigerim Amantaeva
Марина Гончарова все так и есть.. нет смысла требовать от человека того. что у него нет.... например привязанности... которую он не испытывает
Предложите ему похоть, или власть над кем то, и он останется!!!
Марина Гончарова похоть и власть быстро надоедают