Психология
А если человек решил уйти... Совсем... Что его может остановить ?
Ничто, кроме отмены им же своего решения по каким-то его же соображениям. Передумал, испугался, узнал другую информацию и сделал другие выводы.
Если совсем решил уйти -значит точно вернется
Значит быстро прозрел и понял, что в другом месте лучше не будет
ничего
-Если решил, остановить -невозможно.
Его могут остановить люди, которым он дорог... Могут остановить.... Могут... Если захотят...
мысль это можно сделать позже
..ну ежэли нашедшийся один, из числа от него клонами биллионов триллионами получеловенков, человек, да ещё живой человек"Х" решил уйти, то я ему всем миромгадов полами получеловеков геномных моделек хромикамисомиков ххМ и Жуу скажу : ПРОЩАЙ НАВЕЧНО ..,и больше в мир гадов получеловенков никогда не приходи !..ая зая, ноя мирагадами одним духом жизни планеты античеловечной, самою ею двумя ххМ и Жуу в одном "Y" сдохну вообще.., от всех тел людской всей циви одним на всю её и мною живым человеком первым до всех и последним всеми едино ДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ ДУХАМвременным ДУХОВНОЮсмертьюлжэдушамиПЛОДОМ.., =ВЕЧНОСТИ ДОМОМ не"людям" , а ЭНЕРГИИ МЫСЛЕФОРМ ("душ") ..,
Ну и пусть уходит, что париться то?
Дверь.
Если ты считаешь, что это твое, то отпусти это. Если это к тебе вернется, то, значит, это твое навеки, если же нет, значит, это твоим никогда и не было.
Пуля!:)
Истина о Боге, потому что туда куда он собрался уйти на всегда не существует, если только он не хочет быть навозом для земли.