Если уйти именно в кавычках, то - "...задержи на пороге у дверей, я останусь только ты меня согрей.. " (с) ::)
Если уйти без кавычек, то надеяться я не буду. Лишь холодная решимость овладеет сердцем моим. . ::)
Психология
Если вы решили "уйти",это окончательно или надеетесь, что вас задержат за руку?
Бакыткуль Жылкыбекова
Ууу какой кавайный аватар :-)
Уходы даются тяжело, если даже это по дружбе... .
Но наступает такой момент.... все - предел, и обратной дороги просто нет..
Если точно решил... то ничего уже не поможет. Я сам это определяю... без надежд))
Заметила, что если ухожу молча, то ухожу окончательно. Но если начинаю говорить об этом.. . и задерживают, и возвращаюсь.
сегодня решил, а назавтра передумал- его и за руку никто не задерживал.... а она так надеялась...
Решено - сделано дожно быть, нельзя решений менять, думать сначала лучше надо.
тот кто действительно настроился уйти - никакие руки не удержат. нельзя человека держать против его воли.
можно решиться и ждать, но нельзя уходить ибо будет вава и бобо
оба варианты возможны.
что имеет место в данный момент, можно определить по ряду признаков
Если решил то удержать можно только связав
Да, ..Задержка за руку - это уже надежда на то, что можно не уходить...)))
Если Вы задали такой вопрос, то конечно надеетесь.... Взвестье всё. Может быть не стоит всё менять. А вообще то если задержат - останьтесь, а если нет, то НЕТ....
Знаете, есть такие люди, которые когда ты решил уйти держат за руку так, что портят жизнь.... Поэтому от некоторых вообще надо как-то по-тихому....
смотря куда пошол