Психология
Что бы вы посоветовали человеку, твердо решившему добиться счастья?)
Любит ближних своих ,как самого себя..Невозможно стать счастливым среди несчастных..
не сдаваться
Если честно ничего уже не посоветую, счастья добиться нельзя
счастья и пожелаю.. .
видимо его этому человеку очень не хватает, раз такое решение принято...
Счастье можно только добить ))
Скучно, но много учиться и много работать. Для начала. Потом и выбирать можно
nachati s sebea...i budet emu schastie..)
НАПРИМЕР: Быть осторожным и внимательным при поиске счастья. И уметь самому соображать, как правильно находить пути к счастью.
Я пожелаю ему удачи.. и порадуюсь за него..
успехов))
Удачи)
Memento mori
повеситься.
у каждого свое понимание Счастья...
что ж тут посоветовать...
Мягко и плавно угомониться.
Когда выползаешь из ледяной воды, и понимаешь вроде жив. Помни врачи могут угробить тебя в больницы.
То есь счастье слишком кратковременно. Радуйся
пока можешь))
Он должен помнить, что это его решение!
Он должен смотреть счастливы ли люди рядом с ним.
Вообще это хорошо, когда на одного счастливого человека в жизни становится больше. В добрый путь! ))
Не пыжиться, особо. На хитрую жопу всегда найдется с винтом.
Добиться его невозможно. Это состояние Души.
что нальешь в бокал, то и пить будешь..
решить не всегда означает действовать главное не передумать а также в добрый путь
Развиваться, как личность.
покурить косяк
себя ))
совета как его добиться
Думать своей головой.
Идти до конца! Ни на чем не останавливаться))