Я сам в шоке... сколько дел бы я переделал за это время.. .
Я как тот крокодил что домик строил... ну не хватает мне в жизни общения..
Психология
Почему вы решили связать свою жизнь с Ответами?
ну не надо в крайности бросаться..
когда я пришла меня устраивало это место - не слишком шумно, но оживленно, интересные темы для разговора, разные люди, возможность отвлечься.. . гораздо позднее Ответы стали домом..
жизнь не связывала
возможность честно выразить себя ни чего не требуя взамен!
sl
А что, отсюда уже не выпускают ? :))
Только часть жизни. И не жалею. Попутно многое успеваю... усовершенствовать.
По себе то не ровняй, Сашок. Ты сколько денег-то за эти годы в этот проект вбухал, что бы каждый день в ВИПе быть? :-))) Лечится от этого не пробовал? :-)))
если честно тут бывает интересно, весело и познавательно )
Здесь решается судьба мира и здесь каждый может подергать ее за ниточку или за длинный нос - кому как нравится !
Я не связала.... ( У любимого - было много поклонниц.... (Испугалась..., и не захотелось быть - 25-й, не последней... ) Наверное не умею я любить сильно, виртуально.... Захожу сюда ...-при наличии свободного времени ...
уточняю.... с ответчиком)))
Блин только бы порносайты неузнали об этом.
Не свяжу уже на другое приглядываюсь)
любовные проблемы рождают жуткие зависимость )))
На судьбу что ли сослаться )
Видно бес попутал.
Меня заставили. Насильно.
наоборот.. решила развязать ))
Чтобы тебя освободить.. . от рабства состояний ..
Случайно.. =)) создала свой ящик.., потом пришло какое-то сообщение про ответы майл ру, думаю: "Зайду, посмотрю, что да как".В общем, понравилось.
надо уметь всё понимать