Психология
Почему вы решили связать свою жизнь с Ответами?)
Моя жизнь никогда не согласится на такого рода связку, даже, если я буду тут 24\24 :)))
Светлана Хивинова
Если вдруг согласится, приведи ее ко мне, я ей внушение сделаю))
Упаси боже - связывать свою жизнь с виртуальным проектом...
С Ответами я связываю только часть свободного времени...
А жизнь у меня связана совсем с другими вещами...
наша служба и апастна и трудна..
:)
и как будта нифига и ниведна.
но если ктото кое где у нас порой
пишет хрень в вопросах..
знач снова нам иди в низримый бой.. и песать ответы
:)
и как будта нифига и ниведна.
но если ктото кое где у нас порой
пишет хрень в вопросах..
Мне навязали как вообще компьютер с интернетом, так и в частности - Ответы... Теперь это периодическое развлечение.
я как то связал уже свою жизнь... теперь вон я на Ответах отдыхаю, т. к. сериалы терпеть не могу...
Мне тут нравится и все. Соц сети для меня неинтересны.
Елена Чекушкина
Это тоже соцсеть )
Это один из вариантов отдыха моего
Внучка привела и сказала "сидеть". Чтобы поменьше скучал и тосковал по будням без внуков
не решала, они сами!
Отдых всё же желательно наполнить чем-то полезным. Для себя или для кого-то.
Потому я и прихожу в Ответы активно ...отдыхать в знак благодарности за дела, которые завершены в реале.
Ни коим образом. Я очень редко захожу сюда чтобы ответить на чьи -то вопросы. Бываю иногда кому-то полезной.
Иногда хочется поделиться своими мыслями, вдруг они кому-нибудь окажутся полезными
Так получилось
Связать?
100 лет тут не был...
Потому что, надо помогать людям)