Психология
Бывало ли у вас такое на "Ответах", что человек обижался на вас, почему вы не дали именно ему Лучший Ответ?)
У меня было такое, честно сказать, трудно даже объяснить, что я вообще против такого выделения ответов, иногда бывают сразу несколько лучших, равноценно интересных, бывает, несколько часов обдумываю, какой выбрать и все равно остаюсь не удовлетворен своим выбором)
Мне в личку когда-то писали, бывало и плакали))))
Удаляют ответы, которые не лучшие))))
Писали, а как ответить, чтобы вы выбрали мой ответ лучшим?))))
Мне жаль таких людей
Удаляют ответы, которые не лучшие))))
Мне жаль таких людей
Бывало и не раз, я перевожу в юмор обычно такие обиды
Конечно!))))))))))))
Я даже ник этой девушки могу назвать которая ВЫПРАШИВАЕТ ЛОшки и если ей НЕ дать то жутко оскорбляется)))))))))))))))))
Обижаются и высказывают свои претензии.
Да, порой сложно выбрать лучший ответ, с этим я соглашусь бывает трудно и обидеть человека не хочется совсем.
На Ответах есть люди, слова которых радуют... И всё, чисто платонически)
Да было. А еще было человек обиделся, что я ему "нравится" не поставила в вопросе...
Наверное для него важны такие оценки...
наверное, мне не говорили об этом)
Я помню на прошлых аккаунтах был долгий спор даже с оскорблениями в моем вопросе, нов итоге я выбрал ответ лучшим, потому что так или иначе мне не хотелось быть неправым, но я был не прав, а отвечающий все таки смог объяснить свою позицию корректно так, что я признал ответ лучшим.
Да, как то спросила как в одном городе добраться от одного места к другому. И один обиделся, говорит что он лучше объяснил. Детский сад.
Нет, зачастую мои лучшие ответы никому не ценны, таков уж мир :) Особенно, на тему христианства. Пишу людям, что византийское христианство не православие, а они злятся.
не парься, лучший ответ не значит правильный ответ