Психология

Бывало ли у вас такое на "Ответах", что человек обижался на вас, почему вы не дали именно ему Лучший Ответ?)

У меня было такое, честно сказать, трудно даже объяснить, что я вообще против такого выделения ответов, иногда бывают сразу несколько лучших, равноценно интересных, бывает, несколько часов обдумываю, какой выбрать и все равно остаюсь не удовлетворен своим выбором)
Мне в личку когда-то писали, бывало и плакали))))
Удаляют ответы, которые не лучшие))))
Писали, а как ответить, чтобы вы выбрали мой ответ лучшим?))))

Мне жаль таких людей
Гульсана Гульсана
Лучший ответ
Бывало и не раз, я перевожу в юмор обычно такие обиды
%C
%happy Child
Конечно!))))))))))))
Я даже ник этой девушки могу назвать которая ВЫПРАШИВАЕТ ЛОшки и если ей НЕ дать то жутко оскорбляется)))))))))))))))))
Алла Вовкzm
Обижаются и высказывают свои претензии.
Да, порой сложно выбрать лучший ответ, с этим я соглашусь бывает трудно и обидеть человека не хочется совсем.
На Ответах есть люди, слова которых радуют... И всё, чисто платонически)
Дарья Кудинова
Да было. А еще было человек обиделся, что я ему "нравится" не поставила в вопросе...
Наверное для него важны такие оценки...
Камила Муканова посмотри на ответ перед тобой, это злой, он тут давно сидит
он всего лишь несколько очков проиграл оверонке, но она взяла свой миллион
а он до сих пор обижен
наверное, мне не говорили об этом)
Я помню на прошлых аккаунтах был долгий спор даже с оскорблениями в моем вопросе, нов итоге я выбрал ответ лучшим, потому что так или иначе мне не хотелось быть неправым, но я был не прав, а отвечающий все таки смог объяснить свою позицию корректно так, что я признал ответ лучшим.
Nazgul Esengulova
Да, как то спросила как в одном городе добраться от одного места к другому. И один обиделся, говорит что он лучше объяснил. Детский сад.
Нет, зачастую мои лучшие ответы никому не ценны, таков уж мир :) Особенно, на тему христианства. Пишу людям, что византийское христианство не православие, а они злятся.
не парься, лучший ответ не значит правильный ответ