Психология

Если ваша дочь или ваш сын признается вам в своей нетрадиционой сексуальной ариентации. Ваша реакция?

нормально отнесусь. а если бисексуал, так это же вообще шикарно.
♥ஐ♥ Леся ♥ஐ♥
Лучший ответ
Если они признаются, значит у них есть в эттом потребность, им необходимо понимание и принятие этой ситуации.. .
Надо с любовью отнестись к ним, не отталкивать, помочь разобраться в ситуации, осознать причину.. .
Возможно они пройдут этот свой Урок и вернуться к гармоничным отношениям...
Спокойная : значит носимой ребёнком душе должно это прожить, а что ей ещё должно прожить, ведает Господь; не буду "путаться" у Него под ногами и пытаться всё переделать под свои понятия.
Настя Майская
А ЭТО СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ! ВСЁ ЭТО ГЕНЕТИКА! УЖ МЫ ПЕДАГОГИ ВИДИМ ТАКИХ ДЕТЕЙ С 3-4 ЛЕТ. а К 6 ГОДАМ ЧЁТКО ВИДНО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ.
Галюня Сооl
Ну а чё сделаешь! буду любить какой есть
Шок, что скрывать. Буду перебирать, что я не дал в воспитании.
Галюня Сооl это не воспитание .Это сложнее. ГЕ Н Ы !!!А ДРУГИЕ ДЕТИ В САДУ ЧЁТКО ВЫЧИСЛЯЮТ ТАКИХ ДЕТЕЙ И СРАЗУ ГОВОРЯТ В ГЛАЗА.А БЕДНАЯ МАМА ПОКУПАЕТ ЕМУ МАШИНКИ,ПИСТОЛЕТЫ,А ОН НЕ ИГРАЕТ С НИМИ,А С ДЕВЧОНКАМИ.СУДЬБА !
я тебя порадил-я и убью.
Еленочка .
Подумаю, что выросло никчёмное существо. Буду дальше любить.. . такое. И горевать.
У меня дочь, мне проще)))
Ну на то ведь мы и родители, что-бы понимать наших детей и принимать их любыми.
Поверте - ничего хопрошего не вырастет из человека, которого в детстве с упорством
достойным лучшего применения пыталис-тоь подогнать под какие-то определенные
рамки. Да и в более взрослом возрасте тоже.
пойду к психологу, что я ему такое сказал что так его воспитал...
попрошу чадо познакомить меня с его избранником (избранницей) , приглашу на ужин например. если окажется человек нормальный, постараюсь быть с ними дружелюбным и всячески поддерживать их, ведь жизнь гомосеков в нашем социуме и так не легка.
главное чтобы он был счастлив, всегда поддержу его. а внуков можно придумать как сделать.