Никакой. .
Моя дочь умнее и мудрее меня.. Сама решит, что лучше..
Психология
Если за вашей дочерью начнет ухаживать человек который старше вас самих,какой будет ваша реакция??
Я скажу: "Доча, он же старый и злой. Зачем он тебе.. Даже мне помоложе надо. ")
Мы против... Я и мой муж.... разговор окончен...
это ее право и ее жизнь.
если ей хорошо, почему же я должна портить ей жизнь.
нет у меня дочерей пока) а если такая ситуация возникнет когда-то.. . если дочь уже взрослая (старше 18) и намерения у человека на ее счет серьезные - то почему нет? пусть будут счастливы) ) я сама замужем за человеком который меня почти на 16 лет старше))
когда моя дочь вырастет, трудно будет сыскать человека старше меня.
Попыталась представить.. .
Знаю одну девочку, которая вышла замуж за маминого любовника, который был постарше мамы. Мама-то в молодости любила погулять даже будучи замужем.. . Вероятно яблочко от яблони недалеко падает
В полицию заявлю - она несовершеннолетняя
очень положительная была бы реакция, потому что этот мужчина стал бы стеной для нее-опорой, с ним бы она не пропала бы никогда... и если они любят друг друга, то почему нет, любви все возрасты покорны, взять к примеру КОМПОЗИТОРА ШАИНСКОГО ИЛИ АМЕРИКАНСКОГО АКТЕРА ХАРИСОНА ФОРДА, они оба женаты на женщинах намного младше их, Шаинский старше жены своей на 40 лет, она примерно моего возраста, Форд старше своей жены на 30 лет - это к слову.
Если бы у меня была дочь... это ее выбор, ее право, ее жизнь.
неодобрительной.
Оторву ему яйца собственноручно.
Эльмира Калиева
Вот это по-нашему!)
Я бы обратила ее внимание на то, что где-то в середине жизни она останется одна и будет стоять перед выбором - либо самой продолжать тянуть лямку жизни, либо искать нового мужа.
И спросила бы, чем это он ей так понравился. Ну и пришлось бы приударить за ним, чтобы внести разлад в их отношения.
Присмотрюсь к товарищу, но такого не случится.
Думаю, мне это не понравится. Даже мне старый козел не нужен. А моей дочери- тем более.
Молодого козлика хоть воспитать можно. А с теми, кому за 40- разговаривать бесполезно.
я приложу все свое умение убеждения.
надеюсь, она меня услышит.
ЙОПТЫЖБЛЯ - моя реакция
ну для начала поломаю ему ногу а там видно буит