Психология

что вы будете делать, если ваша дочь захочет стать …...сыном?

Объяснить, что операция по перемене пола - весьма болезненная процедура.
Перед действом обязательно общение с психиатром. И всю оставшуюся жизнь придется сидеть на гормонах
Любовь Рудакова
Лучший ответ
Денег не хватит ехать заграницу и менять его .заработает, пусть едет .только в Израиле эта операция бесплатная для жителей
Indira Myrzakhanova
ремня дам ...а если серьезно то у меня сын и думаю что он не захочет
утоплюся
Куда уж больше-то? И так амазонка)
Фалломорфирую и попробую отговорить.
Если ее желание гармонирует с ее самоощущением..., что ж..., значит у меня будет сын..))
Тамара Щукина
Ума не приложу.

Такие гипотезы могут стать навязчивыми идеями в неокрепших девичьих сердцах. Как не прикладывал к этому ума, так и не приложу.)
Алена Шульц
Вообще то это вопрос к психиатру в диспансере а не к нам.
Если ей за 40 лет, то может она "ошибка природы" , а если еще молодо-зелено, то к психологу...
Мои дочери не так воспитаны, чтобы менять половую ориентацию...
Анна Чугаева
Нет, этого никак не может быть! Для этого нужно чтобы у меня сначала появилась дочь. Потом, все сыновьи вакансии уже разобраны и в лучшем случае такое может произойти у соседской дочери, но и она вряд ли станет набиваться мне в сыновья. Но, я так понимаю, что вопрос этим не исчерпывается и захочется узнать, что я буду делать, если всё произойдёт наоборот. И снова нет! Я не буду даже программировать такую ситуацию.
Инна Танас
главное, чтоб не захотела сделать меня дедом
Моя не захочет, я ее воспитывал
Такое возможно только на диком западе.
Отведу к психотерапевту.
Галина .