Психология
А если ваши дочь/сын/товарищ/супруг/а признается вам, что гомосексуал/ка, каким станет ваше отношение?
Абсолютно нормально отношение останется.. такое, как и было. Все мы люди, мы должны друг друга понимать, я не считаю, что это ужасно. Человек то от этого не меняется. Я вообще как-то всегда нормально к этому относилась, не считаю это плохим. Это выбор человека, я всегда уважала выбор людей. Так что в этом нет ничего страшного. У меня у самой друг гей есть и мы с ним очень хорошо общаемся. Он очень долгое время боялся мне сказать. Ноя его приняла такой, какой он есть.
приму это к сведению. Отношение не изменится.
ну это нужно ваще деревянным быть, чтоб такое услышать...
Останется другом. разве это самое важное?
Досвидос - мы не в Голландии.
интересно кем надо быть, чтобы не заметить гомосексуальности супруга? :) а отношение к человеку наверно все же должно зависеть от человеческих качеств этого человека, а не от того, какая у него ориентация
Сбор чемоданов и в путь. Я ревнивая. Не смогу жить втроём.
Первая реакция: "Ну ни хуя ж себе", вторая реакция: "Да и ладно"
посоветую хорошего специалиста, может не всё потеряно...
не убивать же.
Повожу по врачам. Потом смирюсь.
Взгрусну разок-другой, если сын, порадуюсь за товарища, предложу супругу познакомить с другом, ..с дочей! Вот с кем ваще не проблема.
Отношение обычное, если не мой парень, конечно)
дочь/сын/товарищ это одно, супруг/а это другое. но в любом случае это их выбор. я бы остался друзьями. есть другие нормальные люди!!!