Психология
Если бы на ваших глазах полицейский мощно ударил мирную женщину в лицо - ваша реакция? Навеяно видео из Белоруссии см+
Здесь могут Вам написать, все что угодно. А на деле...?
Евгения Бескаева
А вы прочитайте остальные ответы, они весьма символичны.
Видимо мирная женщина сказала что-то не мирное в адрес полицейского, вот он и разозлился
В основном на такие мероприятия ходят склочные бабы которым занять себя нечем.
А если бы она с бомбой была, то, что и пристрелить её нельзя... потому что она видите ли женщина.
Раз равноправие, значит и в морду должна получать на равных правах с мужчиной.
Особенно прикольное выражение... мирная женщина))
Евгения Бескаева
Да ты просто трус и мизогинист, как Катюха в пьяном угаре пишет.
То, что происходит в Беларуси - ни в какие рамки не входит... Это беспредел!
Евгения Бескаева
Согласен. Европа, 21-й век.
даже не заикайтесь нам про Белоруссию,
если б такие, как вы, туда не лезли,
всё с лицом этой женщины было бы хорошо
если б такие, как вы, туда не лезли,
всё с лицом этой женщины было бы хорошо
Евгения Бескаева
Вы абсолютно не вменяемая идиотка, давно хотел сказать это. Все ваши тветы буду скрывать, не утруждайтесь написанием грязной клеветы и пьяного бреда.
Евгения Бескаева
* ответы.
Рот будете затыкать таким же хабалкам, как сама. Брысь, насикомое!
Мне очень нравится в этой связи выражение : - Из человека можно сделать полицейского, из полицейского, человека, никогда.
Евгения Бескаева
Читайте остальные ответы, пож-ста.
мирные сидят дома и чай пьют
сейчас уже ровно.
женщины сами заслужили такое отношение своим поведением.
Почему и нет???
Что женщина если вы назвали её мирной там делала? Тогда она не мирная, там в этой толпе вообще миром не пахло даже и приблизительно, не надо людям мозг пудрить.
Зачем она подошла так вот дерзко к полицейскому? Значит был мотив и явно не пирожки принесла как в Америке демонстрантам и полиции люди носили.
И наконец ты слышал что именно она сказала полицейскому? За слова отвечать нужно, чего женщины во все времена пытались хитро использовать и видимо игнорировать, за что впринуипе всегда и получали на уровне рефлекса и нередко лишаясь и самой жизни.
Даже видео без озвучки показывает её преступные планы и видимо ещё и частного характера.
Значит было за что. Ибо есть притча: Если женщина в 5й раз выходит замуж и в 5й раз получает по морде, дело не в мужике, дело в морде...
Ой, да русским мужикам ничего не надо ...Разбежались от испуга кто куда . Думаете, кто защищать будет ?
Нужно в общем смотреть на ситуацию, как, кто и зачем организовал митинги и зачем людей начали стравливать с мусорами, не напоминает ли это историю с небесной сотней например, разве не та же самая технология?
На моих глазах сейчас ваш вопрос иллюзий)
мораль.. не хер ходить и бсдеть.. он же её не просто так ударил, хотя понятно, он не должен был так поступать.. но это россия, менталитет другой.. а так я бы пошла защищать эту дуру.. хотя, я на такие сборища никогда не хожу..
Я бы тоже поддала этой женщине)