Психология
Если уж угораздило влюбиться в Того кто Недоступен, что дальше делать? Подскажите если знаете?)

Сообщить ему о своём чувстве, и этим, возможно, решить проблему доступности. Если нет- просто дружить, а там, время покажет. Молчать не надо.
Вряд ли помогут подсказки извне...
Смотреть, есть ли шанс быть вместе. Но быть готовым к тому, что нет) Влюбляются же в разных звёзд миллионы поклонников и поклонниц. И у них шансов не было. Но это просто как пример, что такое бывает часто.) Есть и примеры, что всё становится доступно. Но их единицы)
Для начала точно определить, реально недоступен или только кажется таковым,а дальше уже решать что делать. Когда действительно недоступен,то здесь можно "С глаз долой-из сердца вон". Можно использовать способ поиска недостатков, что-то вроде "Дорогой, мы были бы прекрасной парой, если бы не ты". Или ещё какие-то психологические техники.
в путина?
Евгения Хан
В точку !
Ломать барьеры и стены что вам мешают.Хотя я не в курсе,невзаимную любовь мне не разу не удалось превратить в взаимную)
женщина не имеет право наз. женщиной и пользоваться всеми присуще женщине аксессуарами ...если она не способна смутить любого ....справедливости для ...это же не любовь искренне гармоничная
всё просто
во первых определиться - чего вы сами конкретно хотите..
может у вас потребность как раз в эмоциях от такой вот грустной любви, не имеющей шансов. такое нередко бывает
оценить плюсы/минусы - ибо к примеру творческих людей - неразделённые/недоступные отношения стимулируют. ну и не творческих тоже, может вам такой стимул в плюс
а дальше действовать сообразно внутренним потребностям)
Евгения Хан
Логично....любовь-это наслаждение априори..)
Найти другого, более доступного человека. Зачем заморачиваться? Людей миллионы.
не волнуйтесь, за умеренную плату найдем доступ
Евгения Хан
Спасибо...
Само пройдёт.
Любить и никогда не предавать свою любовь. Фильм посмотреть Застава Жилина. Отличный пример, что если изменишь своей любви, жизнь идет наперекосяк
Любить пока не перегорит
Вот только не давать себя грабить,даже если грабят любовь и память
Евгения Хан
Держусь пока что..
Влюбиться в того кто недоступен ? ИНТЕРЕСНО