На старость лет... А может стоит отдаться чувствам? Забудется остеохондроз)))
Я за чувства))) https://www.youtube.com/watch?v=xlzWuJMM290
Доброго)
Психология
Что делать? Если на старости лет угораздило влюбиться... зачем я ей, с остеохондрозом и маленькой пенсией.. (
отрихтует забудете про остеохондроз
а две пенсии это больше чем одна ))
Голову включите.
А может квартирка есть ещё. А маленькую пенсию может компенсировать большая... писия
)) вы про себя или про нее?
Ого... здорово.... совет да любовь.... ну ему еще да, нужна... но ей зачем?... моей знакомой нужно было наследство, жилье по обоюдной договоренности досмотра его ею и при небольшой симпатии ...пошла на такую жертву.... сейчас мучается с ним,,,, отрабатывает жилье.... красивейшая женщина, повесила себе хомут на шею... но с жильем.... остеохондроз абсолютно у всех на старости лет....
А я не страдаю "влюблённостью", я эту дурь из себя выгоняю, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога.
Вот есть 1 Мужчина для семьи и хватит мне.
А с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
И вот мои команды исполняет моё тело, в котором родилась и живёт моя Душа.
Хотелось бы узнать, а где же на планете Земля есть Антихрист и Его войско Озверевших от пситеррора Людей? Я Христианочка. Я могу быть Крестной, если Они пойдут КРЕСТИТЬСЯ к Батюшкам в Христианские Церкви, если Антихрист желает возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять и помочь разблокировать Систему.
Значит что - то в Вас есть? Радуйтесь.