Психология
я - безобразно жирная и оч комллексую по этому поводу ...часто реву и втайне завидую стройным подругам. чё делать ?
А я страдаю анорексией.. хотела съездить на передачу "пусть говорят" с Малаховым.. (он этой беде целую передачу посвятил).. испугалась, что ответчане узнают.. потом все попрекать тут будут ..Вот.. . после просмотра его передачи. наслушавшись советов врачей и кое-как вылечившихся. каждый день борюсь с отсутствием аппетита и увеличиваю порции еды... А всё ведь началось с такой же мысли.. чёт я жирная стала.. надо поголодать с месяц. другой .а потом продержать вес.. увы.. механизм пошёл. но тормоза отказали..)
Полюбить себя такую и меньше кушать на ночь.
Ой, сестрица, да ты ж у меня красавица, вся в меня!
а чего ты хочешь?
продолжать в том же духе!
Зато ХОРОШАЯ, а ХОРОШЕГО много не бывает) ЕГО всегда МАЛО))))) Че вот написала))))))
Так... встала и пошла отсюда.., в качалку или бассейн
Не реви, Фаня. Начни с утренних пробежек.
Полюбить себя, поднимать самооценку, признаться во всех своих страхах, и когда кушаете, то улыбайтесь и научитесь оставлять еду на тарелке.
после рождения сына надо было кардинально худеть. перепробывала всё - диеты, упражнения, таблетки.. . сделала один самый действующий вывод -

По хорошему надо обследоваться бы, возможно наследственность, а возможно нарушение обмена веществ. Депрессивность, раздражительность, быстрая утомляемость это может быть и сердце и поджелудочная железа - причины могут быть разные. Гормональные нарушения из-за щитовидки -- так что дело не в обжорстве а в потребности организма, который таким образом пытается компенсировать недоста ющую ему для жизнедеятельности энергию. То, что я предложу не панацея, но попробовать можете : в течение месяца самые простые, незатейливые салатики, когда голод станет ощутим и двигаться на ногах быстрым ШАГОМ по два-три часа в течении дня. И ещё работайте мышцами живота даже когда сидите за столом, сколько сможете. Ходите по дому попеременно то на цыпочках то полной стопой, то на пяточках. И если дома одна потанцуйте до усталости и с хорошим настроением -- вы почувствуете как тают ваши калории. Проверьте и через полгодика, после Нового года посмотрите каков результат. Когда есть во имя чего или ради чего --получится.
внушить себе, что это не недостаток, а индивидуальная особенность. ну и конечно жрать считая калории
Не расстраивайся а вот подумай сколько энергии, мыслей, чувств и времени ты потратила на эти переживания. всё это время и силы надо было упорно работать над собой. От того, что ты мучаешся мало что изменится, делай! ДЕЛАЙ! каждый день каждое свободное время используй работы над собой. Нет ни чего такого, что мы не можем в себе изменить а похудеть очень просто: мало ешь много двигайся, - законы природы ни кто не отменял. Удачи тебе и подумай, люди без рук и без ног добиваются не возможного а ты что! ? не стыдно!
мне пох - вдул бы всё равно)
Olga Prilipko
на авке мальчик - няшка
с ним - согласна =)
Елена Сумцова
Змеич, ты даже не представляешь какой у нее потрясающе сексуальный голос)
а в вопросе явный стёб)
ых, я б тоже вдула
а в вопросе явный стёб)
ых, я б тоже вдула
Поставь себе грандиозную цель, которая тебе по душе и иди к ей.
Почитай "Секрет (Тайна) ", там сказано, что мы можем управлять своим организмом. Я убрала животик за месяц)) ) Совет: когда ешь, думай только о процессе пережевывания пищи, а не о том, что ты пухленькая. Люби свое тело, с верой думай "Спасибо за то, что я красивая и за то, что у меня красивое совершенное тело". Проснешься - сразу мысленно говори спасибо за это.. . Многим помогло) ) Не расстраивайсся!